Перейти к основному содержанию
Бывает.
Я хочу знать, что они есть, те люди, которым я помогла выбраться из коварных лап смерти, что они выжили благодаря мне, мне несколько лет назад мама сказала что"ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ АБОРТ а не родить тебя!"Она это не со зла сказала, просто откровенно так выскочило у нее, я надеюсь, что не зря пришла в этот мир, иногда самой тяжело на душе бывает, самой кто помог, молитесь за меня!
В судьбе каждого человека, встречающегося нам по жизни, мы оставляем свой след. Важно, чтобы этот след не смял бабочку в его душе. Держись, Мелисса, все обязательно будет хорошо. С добром, ОЛьга
Спасибо, Олечка, у меня есть ДРУЗЬЯ, они в инете и я их люблю, все будет хорошо, все мы проходим через жизненные испытания! с уважением. :wave1:
Так мало написано и так много сказано. На меня разные чувства нахлынули одним потоком. :flower: :flower: :flower: Оценку не ставлю, нет такой оценки, да и ни к чему она здесь.
Володя, у меня нет в жизни друзей, были, сейчас только мама, отец, брат и сестра, с мужем мы часто ссоримся, Не переживайте за меня, я буду помогать людям и у меня это смысл жизни! с уважением. :bigwink: