Перейти к основному содержанию
Мой город (для детского исполнения)
https://www.chitalnya.ru/upload3/574/f8db32fe71b3d1d4c7f9e91761a534ca.jpg Это мой город Невинномысск [media=https://www.youtube.com/watch?v=p3Y2QFzSnA0&feature=youtu.be]Мой город[/media] МБДОУ №12 "Солнышко" Елабуга, Татарстан Муз.рук: Паранина Фарида Рустамовна Исполняют дети старшей группы №5 музыка Ивана Ортнер http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/fgfgjhjuiui/879909.html?author 1к. Я люблю свой милый город, Хоть недавно в нём живу. Я встречаю с ним рассветы И любуюсь на зарю. Улыбаюсь я прохожим По дороге в детский сад И меня наверно тоже, Каждый видеть очень рад. Припев: Знаю я почти с пелёнок- Город юн своей душой. Это я пока ещё ребенок, Он же вон какой большой! 2к. Я завидую, признаюсь, Что растёт он в высоту. Только я не огорчаюсь, Вот поем и подрасту. Я от всех спешу поздравить: С Днём рожденья, город мой! От себя хочу добавить: Я люблю тебя, родной! Припев: Знаю я почти с пелёнок- Город юн своей душой. Это я пока ещё ребенок, Он же вон какой большой Проигрыш припев: Знаю я почти с пелёнок- Город юн своей душой. Это я пока ещё ребенок, Он же вон какой большой Он же вон какой большой
Ирина, замечательная песенка. Успехов вам в конкурсе. Добра и Света
Женя, я даже не знала об этом конкурсе.Мне прислали с благодарностью по электронной почте, Спасибо им за жизнь моих творений, Значит это кому-то нужно :flower: :bigwink:
Хорошо поётся под эту музыку! Понравилось!
Спасибо, Володя! Хотя это не самый лучший вариант исполнения, но как поставить другой файл не из Ютуба я не знаю. :wave1: :spineyes:
Здорово! Спасибо, Ириша! С Теплом, Андрей
Прислали по электронке,не ожидала, что понравится такому количеству исполнителей, причём не моего города. Спасибо, Андрюша.
Увидеть своё произведение "в деле", чего же выше можно пожелать творческому человеку. Радуюсь с Вами.