Перейти к основному содержанию
Необходимо Знать.
Необходимо Знать. - Что такое Психическая болезнь. В принципе? - Это Двуполость. - Что же такое Двуполость, в принципе? - Это и есть Психическая болезнь. - Кто ж, получается, Здоров? - Здоров тот у кого нету Двуполости; кроме своего пола. Это Духов. - А как же Библия. "Мерзость, кто ложится с мужчиной, как с женщиной." - Это написал сволочь какая - то. В результате 2000 лет Психической болезни. Или: Цивилизации... Хотя. Мужчины тоже носители Женского пола Духа. Но что такое секс, среди психически уже больных? - Получается; здоровых никого и нету. - Их мало. Впрочем, Здесь рамки. Рамки Патологии, или адекватности. 23.12.19.
Ин и Ян никто не отменял, в людях есть и мужское и женское. Скорее, если там только Ян или только Ин, это "не здоров", в смысле именно "неполноценен", а не просто отличный от многих.
.
посыл изначально искажён или просто нет знаний, кроме желаний нарисовать нечто уникальное-интригующее... Инь и Ян - это просто разные стороны единого, полученные в результате разделения целостного. чтобы получать уроки обучения в разных телах и с разными функциями... это опыт плотного пространства и энергий для существующих в них формах. пишу коротко, ибо доказывать данное нет желания и смысла. Кому надо - тот поймёт! или найдёт източник знаний по соответствию.
"Инь и Ян - это просто разные стороны единого, полученные в результате разделения целостного" - Валерий, вы тут прям омерику нам смертным открыли)