Перейти к основному содержанию
От нечего делать.
От нечего делать. Про фаллос - забудь. И что спаситель мира - забудь. Секс - это просто - повседневная работа. Не более того. Но умеренность, не то что профессия. - Ответ. Любимая работа, или нет? - Хобби. Хобот Би. - А дети, фаллосы бездарь! - И кто им виновен? - Да, вы. - Дай нам Бог покоя и мудрости. Любовь - это Хоббот "Би". Хобби? Жизнь Хобби? - Нет. А любовь, жизнь, хобби - это теории. А практика: Секс. Акт. - А Надежда - унижена. Ниже всех. - А теперь - Выше всех. - Одни, есть такие, увлечены лишь теорией. - А другие - лишь практикой. - Кто прав? Истинно. - Теория + практика это секс. Случки. - Это смысл жизни. - Или результат жизни. Секс - Случки. - А теперь оцени. Свою теорию и практику. Оцени теперь Любого и Всех, теоретиков и практиков. Все теории + практики. - У меня такая теория + практика. Знаете сами. - У всех теория + практика (секс). Только разные. Зачем жизнь нужна? - Жизнь подбирает образы и слова, для прочтения Духа. 8.01.20.
Монарх фаллоса, Вы всю философию под х.. подвели, да ещё и религию приплели...Сходите к сексопатологу, он вам ещё и про скотоложество расскажет.. Разовьёте ещё одну тему. :laugh: С Новым Годом и всех благ,
Так это же мужчина пишет. У них, в основном, вся жизнь под секс заточена. Ты почитай современных авторов-мужчин, то же фэнтези: он - царь и бог, рядом ...надцать фигуристых и смазливых баб, и все по его требованию с радостью ножки раздвигают. Правда, и наша сестра порою так в "романтИк" ударяется, что читаешь и ржёшь. Такая вот психология, у каждого - со своим вывертом. :rollface:
О времена, о нравы... :laugh: :flower: