Перейти к основному содержанию
На Алтай
Снова дел невпроворот, Надоел Московский смог... Еду я в далёкий край... - И куда тебя несёт? - На Алтай! Туда, где горы выше, Туда, где воздух чище, Туда, где ярче звёзд глаза, Туда, где ближе небеса. Головой качают мне в ответ, Пальцем крутят у виска. - Из Москвы, да в глушь... Ну, ты , вообще... - Еду на Алтай! Пока... Туда, где горы выше, Туда, где воздух чище, Туда, где ярче звёзд глаза, Туда, где ближе небеса. Вот в предгорьях домик мой - мечта! Горы в кедрах, заповедный край! И ликует, радуясь душа: Дом мой - Белокуриха, Алтай. Туда, где горы выше, Туда, где воздух чище, Туда, где ярче звёзд глаза, Туда, где ближе небеса. Вы крутите палец у виска, Смог глотайте на ходу. Ну, а я клубнику ем с куста, И с природой живу я в ладу. Там, где горы выше, Там, где воздух чище, Там, где ярче звёзд глаза, Там, где ближе небеса. 3.07.2019 г.
Колёсный ритм и предвкушение радостной встречи чувствуется в представленном )
Благодарю.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Была в Москве проездом - не понравилось. Давит. Так что ещё неизвестно, кому палец у виска крутить нужно. :wink: Песенно, задорно, захватывающе.
Так, Света, и пришло как песня. Но не умею играть, к сожалению, даже на гитаре... В этом и проблема... Благодарю. Всех благ! С солнечным лучиком, :smiley-love: :flower:
Алтай! Мой край степей и синих рек. Лесов, где светятся берёзы. Сюда, уставший с неурядиц век, Приходит в лунный вечер грезить.
Благодарю. Алтай - это другая жизнь и энергетика. Всех благ! С солнечным лучиком, :wave2: :smile3:
Очень и очень мелодично, Лариса. И рефрены вполне уместны. Песня! С Теплом, Андрей
Так и пришло с музыкой, но я не умею играть даже на гитаре... Благодарю. Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: