Перейти к основному содержанию
НУ, ЧТО ТЫ ПЛАЧЕШЬ, МАМА? (РОМАНС)
"Ну, что ты плачешь, Мама? Ну, не надо! Все хорошо. Приехал твой сынок. Ты для меня надежда и отрада. Я здесь.Я рядом, возле Ваших ног. Утри слезу, поправь седую прядку. Присядем на скамеечку. Вот тут. Я расскажу, как есть, все по порядку. Как вишни и как яблони цветут. Накинь на плечи теплый полушалок, Уткнусь в твое родимое плечо. Твой образ светел, чист и очень ярок. От слез твоих на сердце горячо. Седая прядь, на подбородке ямка, Я здесь, я рядом. Возле Ваших ног. Опять ты плачешь? Ну, не надо, мамка! Все хорошо. Приехал твой сынок!"
НУ, ЧТО ТЫ ПЛАЧЕШЬ, МАМА? (РОМАНС) "Ну, что ты плачешь, Мама? Ну, не надо! Все хорошо. Приехал твой сынок. Ты для меня, как лучшая награда. К тебе летел стрелой, как только мог. Утри слезу, поправь седую прядку. Присядем на скамеечку. Вот тут. Я расскажу, как есть, все по порядку. Как вишни и как яблони цветут. Накинь на плечи теплый полушалок, Уткнусь в твое родимое плечо. Не верю в предсказания гадалок. От слез твоих на сердце горячо. Седая прядь, на подбородке ямка, Я здесь, я рядом. Возле Ваших ног. Опять ты плачешь? Ну, не надо, мамка! Все хорошо. Приехал твой сынок!" (с) Жалостливо, но примитивно. К примеру вот здесь: "Ты для меня, как лучшая награда. - Неверное высказывание по отношению к матери. К тебе летел стрелой, как только мог." - Клише. И здесь: "Я расскажу, как есть, все по порядку. Как вишни и как яблони цветут." - А то мама не знает, как они цветут. И вот: "Не верю в предсказания гадалок." - Гадалки-то здесь с какой стати?
Это все несерьезно, Владимир! Это придирки с Вашей стороны. Оценка 2... За отзыв
Исправил, че смог!
) Олег, ну. какие придирки... у меня нет такой привычки. Замечания по моему восприятию. А невысокая оценка - для твоей же пользы, чтобы к своему творчеству относился более ответственнее.) Я сейчас выскажу своё мнение по Вашему предыдущему романсу (просто так, без оценки).
Принято.Исправлено.Спасибо, Владимир!
А мне представилась такая вот песенка из "Городского шансона". Очень интересная, мне понравилась. При хорошей музыкальной обработке и подаче исполнителем чудно будет слушаться любителями такого рода репертуара. :wave1:
Спасибо, дружище! Вот тебе и карты в руки! Писал под тебя) спой)
БлагоДарю покорно!)
Ага...пасип, Вов!