Перейти к основному содержанию
КОРЗИНА - 22
Замолчали поварята, Их Шеф тоже замолчал... Что случилось, стиховарята? Кто вам рты по закрывал? Вы так шумно веселились: Варили, жарили стихи... Неужели устыдились, Осознав свои грехи?! Нет Отчетов от Сената, Сенатор ObyWAN притих... Может его Жаровня виновата: Сломал ее поваренок - псих!? Нет! Вы не надолго присмирели, Глупость Прожарки всем видна... Стихи ТВОРИТЬ, вы просто не умели: ПРОИЗВОДИТЕЛИ СТИХОГОВНА!
Всегда смешно, когда чуть ли не главный производитель "стихоговна" на сайте, пеняет на кого-то. Такой юмор только автору не очевиден, в чём, собственно, и главный прикол) Но тупость тоже можно оценить
ObyWAN! Имейте мужество признать СВОЕ авторство "Прожарки"!!! А если это ТАК, то эта Ваша " Прожарка" и ЕСТЬ - СТИХОГАВНО! Многие "поварята" (Вы их САМИ так назвали) ОПРОМЕТЧИВО поверили Вам, что варение, прижаривание стихов и есть их...творение! И попали - в в эту ЛОВУШКУ!, О ЧЕМ ОНИ наверняка СОЖАЛЕЮТ, ПОСКОЛЬКУ ни ОДИН из них не выступил в ЗАЩИТУ Вашей ПОДЖАРКИ, КОГДА СТАЛА очевидной ее ГЛУПОСТЬ! Короче: ObyWAN! Назвался груздем - полезай в кузов1 И нечего искать чуть - чуть главных и не главных ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СТИХОГОВНА! Вы - ЕДИНСТВЕННЫЙ основополжник этого ПРОИЗВОДСТВА на нашем сайте! И никаким юмором Вам не скрыть эту ИСТИНУ!. Такой юмор - ОЧЕВИДЕН всем. И смеяться над САМИМ собой - ПОЛЕЗНО!
Ты мне скажи, чудик, каким образом я могу являться основоположником "стихоговна", которое, например, ты, и другие "говнопаэты", сочиняли задолго до появления рубрики и будут сочинять после? Анекдот. И в чём глупость рубрики, в которой все желающие разбирают и анализируют публикацию автора, которому интересен честный сторонний взгляд? В твоих словах ни аргументов ни логики нет, только капслоком орать и умеешь, ярлыки развешивать, при том, что сам первый бездарь и говнопаэт (если Дангмира не брать) на деревне, что очевидно из качества твоих публикаций и комментариев. Вот она истина. Ничего я не скрываю.
ObyWAN! В этом Вашем комментарии СТОЛЬКО ГОВНА,что любой Читатель без всякого сомнения поймет, что именно только Вы на нашем сайте и могли стать ОРГАНИЗАТОРОМ этого ПРОИЗВОДСТВА! Что касается Ваших выпадов в мой адрес. то Вы не на ТОГО напали! У бомжа Николая есть афоризм:"Обижаться на Глупца - значит самому быть...Глупцом!" Согласитесь: этот афоризм очень уместен к данной ситуации. Мой Вам совет: Успокойтесь! И коль заварили кашу, то САМИ ее и ЕШЬТЕ! Поджарка - Ваша! Приятного Вам аппетита!
Поэтому я на дураков и не обижаюсь. Угараю в основном, и справедливо оцениваю их тв-во. От чего их пуканы часто и лопаются. И прожарка тут ни при чём. ЗЫ: кстати, разочарую, но упомянутый афоризм вовсе не изобретение вашего возлюбленного бомжа Николая. Смотрите, не кончите как он.
ObyWAN, твоей наглости нет предела. Оскорбления из тебя так и сыплются. А ещё сенатор. - Позорище. Я буду агитировать, чтоб твою страницу закрыли. Односайтовцев прошу поддержать мою инициативу -надо 3 коллективных жалобы в каждой не менее 10 баллов. Желающие могут присоединиться к моим трём (чтоб не распыляться). Обжаловать здесь и ещё по двум ссылкам: http://www.my-works.org/text_161284.html и http://www.my-works.org/text_27708.html
Поддерживаю!
Марусе: кто бы сомневался. Вове: валерьянки выпей, агитатор)
Все на что болезные стихоплеты способны, собираться в группировки гопников. Развели быдло-вояк и уже не знают куда дальше деградировать. В твоей банде поубыло, смотрю.
По важнее дела нашлись, наверное, грядки там, шашлыки... Вот, придётся тоже сегодня изоляцию нарушить и на вечеринку уехать. А куда деваться? Есть слово "надо")
Свой шанс на преобразование ресурса в увлекательное место для творчества ты упустил. Ни нормальной прожарки, ни угадайки не потянул, веселые конкурсы могли бы в перспективе вытеснить бездарей, старперов, алкашей... Но это сильно маловероятный сценарий.
Синаторов всех можно смело выкинуть, сайт не пострадает. Особенно шВабру вымести не мешало бы, потому что это реальный прохиндей и тролль, который за пятилетку ничего не дал сайту, а, напротив наносит сплошной вред - девальвирует творчество и расстраивает своими алко-психозами посетителей, а также удручает бездарством, он даже стихоплетить уже давно не умеет. Конечно, Тема не лучше. Все горазды критиковать, а что предлагаете вы? Голые требования предъявлять смысла нет, дураки и умные мысли не слушают. Видите ли, вы просто раззадориваете пустые места и даете им повод заняться их любимым делом,- вцепиться друг в другу в задницы, чтобы упоенно потрошить их содержимое.
На жалобы чокнутого дохтора смотрю с сочувствием. Но инвалиду уже ничем не помочь. А он, дурилка, пытается стихами лечить то, что угробил таблетками и алкашкой. ____ " Тюряга, если ты что и сделал для сайта, то засрал его шизоидными комментариями. Освободи птицу в клетке и будет тебе счастье! " (с) отбитый депрессивный мудак - одм Понимаю, чувствуешь себя в клетке, жмет отсутствие пропитого и пролеченного мозга. Не проецируй, хочешь удавиться - разрешения не спрашивай. Дуй в синат или в храм, к настоящему специалисту, на крайняк.
Тюряга, если ты что и сделал для сайта, то засрал его шизоидными комментариями. Освободи птицу в клетке и будет тебе счастье! :laugh: :order: :rollface:
Ископаемое животное, Вы на этой ниве по любому круче постарались
Сумасшедших больше и воевать с ними бесполезно. Просто ждешь, угораешь между делом, а там они сами отваливаются, когда трезвеют или таблетки действовать перестают.
Дорогая Эвелина, с ископаемым ещё меня никто не сравнивал. Поэтому, примите мой воздушный поцелуй в грудь - как животного, стремящегося быть человеком.))) :smiley-love: :kissing: :flower:
А это ему на будущее: :flower: :flower: и песня: :loveface: :love: :musicface: :musicface: :musicface: :order: