Перейти к основному содержанию
КОРЗИНА -21
Братья и сестры! Вы же не дураки! За пазухой держите кулаки! Враг затаился, ждет...и этот гад: Вновь нападет, как 79 лет назад!
Фашисты до сих пор помогают держать зашуганное стадо в узде, плюс Сталин, загубивший собственного народу больше чем ВОВ произвел нехилую селекцию. Иосиф в аду сохнет от обиды, что Адольфа незаслуженно на пьедестал вознесли.
Вы правы: фашисты до сих пор СУЩЕСТВУЮТ! И даже более того: их ИДЕОЛОГИЯ вновь набирает силу, о чем и ПРЕДУПРЕЖДАЕТ нас Верховный Главнокомандующий, под руководством которого Красная Армия сломала хребет фашистскому зверю, водрузив Знамя Победы над рейхстагом. Ваши бредни о статистике потерь и о превосходстве Вождя фашистов, это результат ИНВАЛИДНОСТИ Вашего УМА, о чем Вы сами поведали читателям в своих "творениях".
Фашизм существует в вашем воображении по двум причининам: голомойка с тв и нарушение гормонального обмена из-за злоупотребления алко. У вас еще зеленых человечков не хватает, которые воруют православные души, пока вы спите. Верховный главком, очевидно, страдает той же болезнью.
"Ну, сумасшедший - что возьмешь!" Владимир Высоцкий
Ничего брать с рехнутого не надо, в дурку сдать, а лучше на вилы и в навоз этого пабэдытеля. А должность "царька-президента" упразднить, перейти к парламентскому управлению.
Читайте Владимира Высоцкого!
фошисты окоянные с омериканцами проклятыми вот уже 75 лет спят и видят, как напасть, а пока только дороги в стране разбивают и в подъездах ссут)