Перейти к основному содержанию
КОРЗИНА - 20
по мотивам "ЗАПИСОК" бомжа Николая Зерно жизни во Вселенной! Другой такой планеты нет... И я - листочек твой смиренный, Рожден тобой на белый свет! Я счастлив тем, что существую, Я ощущаю, вижу свет! Тебя, как мать свою родную, Люблю, целую много лет... Я знаю: мой листок увянет, Подует легкий ветерок... И мой последний день настанет: Чтоб вырос новенький листок!
Это какое-то оскорбление создателя. В галактике миллиарды звезд и триллионы планет, во Вселенной неисчеслимое кол-во галактик, и "такой планеты нет". Такого добра навалом, не сомневайтесь.
На Земле уже более восьми миллиардов мозгов, но такого БЕСТОЛКОВОГО, как у Вас, ТДВ - тюряга, - НЕТ! Вы, пожалуй, - ЕДИНСТВЕННЫЙ, как, впрочем, наша Земля.
Земля плоская, а черепаха, которая ее несет транслирует свои мудрые мысли в ваши стишки через записки бомжа Николая. Бестолковости у вас не занимать. А я все думаю, кто эти поцреоты с пгм? А вот они какие, северные олени.
"Он,гад, над нами издевается, ну - сумасшедший - что возьмешь!" Владимир Высоцкий Лучшего ответа на Ваше: "А я все думаю...", чем дал Высоцкий, просто быть - не может!
Человек, интеллект которого выбрал бомжевание, чтобы не терять время и посвятить себя открытию жизни на Земле - несомненно трезвый талант. Зря вы наговариваете на бомжа, хотя и написал он про субстраты жизни вдохновляющие вирусы ересь полнейшую.
"Он гад, над нами издевается, ну, сумасшедший - что возьмешь!" Владимир Высоцкий ТДВ - тюряга! Слава БОГУ,что жил на этом свете Владимир Высоцкий! Его афоризм по поводу сумасшедших: ВЕЧЕН! В дальнейшем, на все Ваши комментарии другого ответа, чем дал Высоцкий, быть не может! Поэтому я больше ответов на Ваши комментарии давать не буду, имея ввиду, что это уже давно сделал Владимир Высоцкий. Читайте Высоцкого!
То, что с чокнутых взять нечего догадались задолго до Высоцкого, а юмора вот в этом "афоризме", боюсь, вы не понимаете. Юмор, это когда преувеличено, аж прямо все наоборот. Впрочем и буквально соображать вы тоже не научились. А весь прикол в том, что сумасшедшие не издеваются, а все, что можно вокруг издевается над ними. А уж если сумасшедшие издеваются над вами, стало быть вы где-то там же.
Читайте Владимира Высоцкого!
Это вы, похоже, нихрена не читали, оттого и застряли позорно в представлениях позапрошлого века с царями и семью кругами ада вокруг плоской Земли. Развлекайтесь: https://www.kuban.kp.ru/daily/26020/2941871/
Ну, слава Богу! Последовал ТДВ - ТЮРЯГА моему совету и начал читать Высоцкого! Чем черт не шутит: а вдруг ПОНЕМНОЖКУ начнет избавляться от СМЕСИ( ума и глупости).
Фиг с ним с Высоцким, я его "нерв" давно прочел, без особо впечатления, надо заметить. Вот, давно хочу предложить вам наскрести пенсию за год и издать записки бомжа Николая. Это будет реальный вклад в развитие культуры и цивилизации.
Печально, когда понимаешь, что бомж мог написать такие строки, и даже в своем плачевном положении радоваться жизни и ценить ее.
Николай был, прежде всего, биологом, но с ФИЛОСОФСКИМ складом ума! Жизнь он понимал как высшую ступень на лестнице...ЭВОЛЮЦИИ! И страницы его "ЗАПИСОК" о зарождении жизни на Земле до того УВЛЕКАТЕЛЬНЫ для мыслящего Читателя, что нельзя от них оторваться... Луна (по масштабам космических расстояний) находится почти рядом с Землей (всего - то свыше 300 тыс.км). бы: а ЖИЗНИ на ней...НЕТ! Биологическая картина живых тел начинается с вирусов, и тот субстрат живого тела, который дает жизнь вирусу, - НЕОБХОДИМО присутствует во всех видах животной ветви жизни, включая и Человека! Разве это неинтересно? И все это не какая там беллетристика, а -достижения НАУКИ!
Этот "листок" интеллектуально и творчески давно увял.