Перейти к основному содержанию
ЛЮБОВЬ НЕ УМИРАЕТ
Ничто не вечно под Луной, У всех у нас одна дорога. Беда не может стать виной, И все насущное от Бога. И дважды в реку не войти, Да и друзей не выбирают. Любовь пытаются найти, А не нашедши, умирают. Не жди подарков от небес, И от сумы не отрекайся. Ведь ты не ангел и не бес, А согрешил, иди покайся. Судить вас будут по делам, С рожденья мы равны пред Богом. Не рвите сердце пополам, Подумать стОит нам о многом. Ничто не вечно на Земле, И Бог на нас с небес взирает. В добре живите, не во зле, И лишь Любовь не умирает.
Вы бредите поэтическими штампами.Наверно можно присоединиться аплодисментами, к попытке даже не оригинального присоединения, не то чтобы прочувствованного прожитого, но созвучного читающим деградантам. Тут вопрос у меня возникает: Люди, читали ли Вы классику? Если читали, что Вы из неё поняли?
Спасибо, Василий, и на том
Вот, образец так называемого рифмоплетства "прописных истин"(основная тематика "творений" коровенковых, обуванов и проч.) Автор зарифмовал банальности типа: "ничто не вечно под Луной"; "ничто не вечно на Земле"; "и дважды в реку не войти"; "а согрешил, иди покайся"; "судить вас будут по делам"; "в добре живите, не во зле" и прочие тривиальности! При этом автору даже невдомек, что такие "стихи" могут вызвать тошноту у любого Читателя! Более того, он даже увенчал все это стихоплетство утверждением: "И лишь любовь не умирает." Воистину - конец венчает дело!
Волнод,автор не виноват, что Вам уже скучно жить, так как Вы познали всё (что не познали - бомж рассказал).Вы удивитесь, но вокруг много народу, которые впервые встречают эти "банальности" (как и Вы в своё время), удивляются ёмкости высказываний, берут на вооружение.
Ага, аффтар не виноват, ни в чём, как и его читатель)))) Нежуковский, с такими критериями Вам и читать ничего не останется, как кроме близкого в ближайшем словоизвержении полудурочных анонистов синаторов.Чти дурака влабра, для пронзения себя глубоконаучной мыслью, дабы открыть закон не существующего))) Ещё больше читай маразматика Коровёнкова, для повышения своей пронзительности внепростраственной))) Ну и так сказать радуйтесь детской непосредвенности, ласково погладившей темя в преклонных годах.))))
Нежуку достаточно чтоб правильно и в рифму)
Смолвасу: Автор не может не писать, читатель может не читать. Мне действительно интереснее читать и Влабра, и Коровёнкова, даже Димона (свои), нежели далёкого лауреата Нобелевской премии (поэта).
Дело не в том что вы читаете этих, в конце концов каждый свободен читать и надписи на заборе, я намекаю на ограниченность кругозора всего лишь;)
Ну, новым словом в поэзии не назовешь конечно)