Перейти к основному содержанию
Стихи не булькают в бокале...
Стихи не булькают в бокале, И не струятся словно шелк, они сознанью докучают, И мне без них так хорошо. Без них так много в жизни света, Так много нового во всем, А смысл оставленного следа, Мне извините, ни… о… чем…
Чтобы получать удовольствие от той или иной деятельности... Ни вчерашние, ни сегодняшние профи не будут тут обмениваться опытом или грамотой, кот-ая тыщу лет назад прописана. Какой в этом смысл? Смысл писателя - сделать качественный товар для вдумчивого сопереживания и продать. А тут вы или развлекаетесь, или, не знай, с весьма посредственными друзьями какими-то там душевно общаетесь.
Вот не знаю... Не разу не видела, чтобы тут какой-то стих продавали или покупали... Даже интересно стало, хоть какой-то стимул бы был. И неужели сейчас стихи вообще хоть кто-нибудь покупает? А общаться наверное лучше где-нибудь на фейсбуке или в одноклассниках..
Как бэ я и написал, что проф-писателей тут нет, именно по той причине, что продавать тут некому. Я б вас в боты быстро записал с прицепкой к "ключевым" словам, чтобы казаться в теме, если бы не знал так долго.
А где же тогда можно продавать?)) В редакции? Да ладно, я на бота не похожа)) Сам говорили, что и брякнуть могу))
Да не заморачивайтесь по поводу, дрозды или соловьи отпели оглушив восприимчивых и погрузились в заботы о птенцах. Поэзия в природе неумолчна и не озабочена предметом наследить.;)) Тут на сайте ушибенки типа Влабра своими следами озабочены, что обозначает признаки психического расстройства))
Дурак и бездарь - это не расстройство и не диагноз. Это стандартное свойство баранской психики обращать минусы в плюсы. Что расстраивает - того нет и даже наоборот стихоплет становится поэтом, а раб поцреотом и т.д...