Перейти к основному содержанию
Абрис
Баста. Табор. Юшка. Кантри. Вечер. Ерник. Перекат. Полог. Логос. Абрис. Искус. Ребус. Устье. Звездопад.
А за этой краткостью домысливается красота, восторг и умиротворение. :smile3: Вот так порой и задумаешься, а нужны ли поэзии пышные эпитеты? :wink:
Тут наверное важно у читателя присутствие какого либо воображения:)
выбираю краткость смело многословье надоело многогранность росчерк звёзды умиленье свежесть отдых
Давно подозреваю, что клюква в речах, скрывает присутствие мысли в оных;)
!) Кстати, кто не пробовал написать стихотворение одними существительными, попробуйте... Это непросто, но интересно, может сможете удивить так же... Респект тебе счастливый человек!)
Не озабоченность признак присутствия мудрости, но это ко мне не относится;))
Смарю долго соображал, где и соображать нечего;)
Не стоит беспокоиться, я не напрягался, один раз прочел и забыл. Анекдот впечатленкам ниже написал.
Дык я и не держу в памяти, что я твой доктор;)
Доктор с недержанием, смешно, однако. Смеюсь без смайликов.
Смейся, пока не погрустнеет,не я же к себе доктора призвал;) Небесный дохтур теперь при тебе состоять будет, как твоя необходимая потребность;) Смирись с этим;)
Смиренная потребность в недержании... Чо ты тут бредишь мне уже не грустно и не смешно. Твой доктор смотрит на твое смиренное недержание с осуждением https://i.ibb.co/LzSDyH7/image.jpg
Ну ты ваще уже грани перешёл приписывая свою влюблённость к прохожим.Я этому иногда по морде даю не зацикливаясь))) Ты то преуспел это поле вспахивая вострой сохой.Хотя если посмотреть, то это единственная возможность популяризации ресурса)))
Что бывает после 40, если бухать. Проникновение поэзии и бога Слово в пустую голову: https://ibb.co/hYJgFpd
Да пребудет слава с героем.))) Надо же помнить Тютчевское" Нам не дано предугадать.." Работай, миляга, и высокая поэзия тебя отблагодарит))))
15 минут смеха заменяют килограмм сметаны. Ржунемогу, обожрался сметаны или просто потратил время на дурь всевозможную. Ржака - это не стихи алкопоэта задаром, на это нужен эквивалент золотом, тут многие мне уже должны. На том свете расплатитесь, халявщики.
Да ладно, я мало кому должен ехидной улыбкой.А те оставляю замаливать)
С моего великодушного и искреннего сочувствия смех спонтанный прямо от души звонким колокольчиком парит за розовыми облачками. А ехидство - это твоя натура, вот ты там себя и осознаешь, фарисей на параше. Кайся, молись, плачь... все равно в аду погреешься. Те лучше уж прямо в ехидну и обратиться, все лучше пялителя новых ворот. Ведь ехидна во время пожара может окопаться и дышать под землей, пока все не выгорит кругом.