Перейти к основному содержанию
ВНЕ КОНКУРСА - ПЕСНЯ ЛЕТА!
Друзья, прошу всех желающих - всех-всех-всех... и авторов стихов, на которые сделаны эти песенки, ради собственного удовольствия и для всеобщего интереса, параллельно нашему конкурсу-гиганту поставить оценки 0, 1 или 2. Эти оценки никаким боком к конкурсу гиганту не будут иметь отношение. Просто выберем в итоге самую лучшую песню, хотя бы вот в таком примитивном любительском исполнении... Итак: №1 - сонет - Заавгустило - https://www.chitalnya.ru/work/2876137/ №2 - Варя - Песенка - https://www.chitalnya.ru/work/2876813/ №3 - surra - Лето - https://www.chitalnya.ru/work/2876142/ --------------------------------------------------------------------------- Начинаем подводить итоги: ------------------------------------------ №1 - №2 - №3 1. ЛЕСЯ ---------------------------------- 2 -- 0 -- 1 2. дядя Вова ----------------------------- 0 -- 2 -- 1 3. surra ----------------------------------- 0 -- 2 -- 1 4. Варя ----------------------------------- 1 -- 0 -- 2 5. Владимир Абросимов ---------------- 0 -- 2 -- 1 6. Наталья Сафронова ----------------- 1 -- 2 -- 0 7. сонет ---------------------------------- 1 -- 2 -- 0 8. Зимний Романтик --------------------- 2 -- 0 -- 1 9. Эмили Чёрная ------------------------- 2 -- 0 -- 1 10.Коровёнков --------------------------- 0 -- 1 -- 2 11.Эмили Чёрная ------------------------ 0 -- 1 -- 2 ИТОГ -------------------------------------- 9 - 12 - 12
Не смотря на то что в качестве стихов я голосовала за номер 3, в качестве песни мне больше понравилась номер 1. Поэтому: Номер 1 - 2 Номер 2 - 0,повторюсь, жаль что без куплета, задорная детская песенка могла получиться. Номер 3 - 1
Вот тут точно не все в ногу идут, как и на конкурсе каждый имеет своё собственное мнение, проявляя бесподобный индивидуализм со всеми вытекающими свободами, о которых только мечтать приходится в повседневной жизни. Если выбирать из этих трёх песенок, а их будет четырнадцать (почти все уже есть в записи), то я распределю так: №1 - 0, №2 - 2, №3 - 1. :wave1:
Володь, опять надо распределять циферки 0, 1 и 2? или всем можно спокойно одинакие оценки поставить?
№ 1 - 0 № 2 - 2 № 3 - 1 Варина самая задорная получилась, и моя тоже понравилась особой интонацией исполнения (ох, и лету может дядя Вова голову закружить :wink: ).
1-1 2-0 Мне моя песенка еслифчо нравится))) 3-2
еслифчо-еслифчо))) :order:
Тут вот какое дело - методом проб и ошибок в творческом процессе, прощупываем новый тип конкурса. Да уж, песенный конкурс будет новинкой в будущем, если, конечно, придётся нам всем по душе. Ещё раз предлагаю принять в этом эксперименте всем желающим активное участие. Ведь таким образом мы будем жить на сайте, а не существовать отмазками, типа "ты мне, а я тебе", как это делается, по сути, на всех литературных сайтах, плодя и так уже невыносимое болото. Суть этого конкурса будет в дальнейшем такова: Будут ставится две оценки - сначала за стихи, а потом за песни, и после этого баллы суммируются и получаем победителя. С Нового года планирую конкурс-гигант передать в надёжные руки, а сам займусь песенным конкурсом: песня осени и весны, типа того. Ещё очень хочется провести конкурс миниатюр...
Eurovision Song Contest The Story Of Fire Saga - замечательный комедийный фильм этого года с отличными песнями. Рекомендую всем, кто скучает занимаясь баллонаборной чепухой и слушая удручающие песенки.
Ходит у нас такой, никто на него уже внимание не обращает... Делаю как-то забор из подручных деревенских материалов и он - тут как тут... Да я, грит, видал у моего знакомого такой забор, ах-ах-ах - перечисление заслуг забора... Потом катамран сделал тоже из подручных средств, чтоб по Дону смплавляться - опять он: Я, мол, по провансалю во Франции на катере таком да рассяком... Не не опустились руки - я за своим собственным забором, уж какой есть, своими руками построенный и на своём кривом катамаране. А ты английский-то учи - не забрасывай - мож пригодится... На английском будешь нравоучать, как посрать сходить и как творчески по-тюрягски к этому делу подступиться))) Да не профи я и многие туточки. Профи в соцсетях и литсайтах не сидят. Мы учимся и с чего-то надо начинать. а если ты такой умный, то что здесь делаешь? А-а-а прикалываешься, балдеешь, время проводишь... До фига же у тебя времени, ох.) Не скучай, нудный мен! Если к Гудвину вдруг соберёшься, сообчи, я тебе в команду ишшо кой-кого подсуроплю)))
Насчет английского, случайно назло отсталым мирового языка, для таких как ты бездарных, тупых и гордых все переводят, все фильмы, музыку и шоу, не плакай. Учись, как раз.
Ага... и в долларах))) И чёй-то он мировой? Мировой - китайский!
Чучмекский, как твой, независимо от договоренностей внутри группы, несомненно, используется большинством. Ты потом сам свой бред и обвинения перечитай, когда поумнеешь в следующей жизни, посмейся. Мне на эту дурь ответить нечего.
Я и так мимо тебя небездаря иду, стараюсь, чтобы не обременять тебя своей дурью и не нарушать, так сказать, твоё засланское спокойствие... Привет Гудвину!)
Это я твой шлак не слушаю, и в конкурсе унылых собирателей баллов не участвую. Я к тебе бездарю обучающемуся 50+ лет после обширных мозговых алкотравм и не обращался. Ты уже наплакался за себя и всех обделенных, а врешь, что не обременяешь. Благо дело, я забыл тут же весь этот бред с приветом.
Здрасти... дык ты ко мне влез под мой отзыв комментарский. Выбрал бы себе площадку свободную и там тявкай себе на здоровье без бреда с приветами. Привет Гудвину!
Да, я еще на этой планете вылупился и обознаю ненароком для бездарного кичливо говна его место. А ты учись покамест и обучай бездарных дураков, им приятно знать под каким флагом и куда они плывут. Анекдот.
Ага... ты не вылупился, а за... Заветное желание исполнит милый Гудвин, но Димка возвратится с соломою домой))) ЭХ, я думал ты, а ты... Под флагом... тебе сказано культурно раскачивать обстановку, а ты буром прёшь... привет засланцам! :wave1:
Параноидальный бред - классика. Тя легко до любого состояния довести, однако, выражение там же - 2 балла и аккорда.
Позволю себе тебя спросить, а ты считаешь себя за умного? По мне, инвалид лишённый половины мозга даже не позволит допустить какую либо дилемму;) Ты случаем не работаешь санитаром садистом в престарелом доме, решившим повесится от осознания ущербности содержимого в своей голове умещенного в ущербный алгоритм?;)
Я те тихо подкравшейся шавке, садомазохисту давно предлагал начать нормальный конкурс, чтобы не плакать тут сейчас о престарелых инвалидах в баллонаборной чепухе. Интересно узнать твои мотивы отказа от облагораживания пространства, чтобы потом на пенсии отмазываться там же.
Дык сделай его, конкурс, мать яво ети! Дык с бездарями, с нами, тебе интереснее намного станет вдруг! Чёт ты всё предлагаешь и предлагаешь, а сам тико языком тренькать по губам... хорошо хоть не только по своим)))
У тя и всех вас, трех недоумков с тобой, все мимо ушей и мозгов, не моя в том вина.
Слабоватенько в ответе с логикой,ну да ладно, все иногда по жизни кладут в штаны, пусть даже виртуальные, с различным не состоянием в них;)) Для Димона, если что.
Судя по всему ты только в штаны и кладешь. Памперс носи, вытряхивай время от времени, а-то воняешь напропалую. Не напрягай санетаров. Вот, когда духарит - не значит одухотворяющее духовное что-то.
Смарю больше рефлекторной рефлексии ты из своего алгоритма выжать не можешь. Иди в собачки и дальше к садисту учёному гению Павлову служить, обретёшь дар речи после опытов свободомысленно поведаешь об ощущениях;)
Гришь ответ не понравился, а сам рерайтишь. Что дальше? Голимая копипаста? Смотрю уже в бота вырождаешься.
Что-за манера давить на эмоцию; понравился- не понравился, это что ущербность алгоритма мышления? Ты даже Вову Абросимова не смог убедить, что он бездарь,как и не смог его продвинуть во звёзды своим пабликом. Это значит вирт тщета, ну по крайней мере для тех, у кого торричелльки под родничком нет. Я тебя к этой страте не отношу;)
Согласен, на эмоции давить - это удел алкашей как раз. Но ты видно совсем плохой, если дебила пытаешься убеждать. Главный зритель - это я, посмеется, задумается кто рядом, хорошо, мне для этого публика даунов не нужна, и в фанатиках не нуждаюсь.
Зачем признаваться, что ты дебил?)))) По правде говоря служить на унылой почве привлекая к ней внимание, это отдаяние дани привычному.Так что алко, это то же самое, что вирто.;)
Вербальное там же, если это игра без смысла с результатами в виде данности. Песенная пирамида, напр, давайте все научимся брынчать и мычать. Не удивительно.
Тут для меня есть пока неразрешимая загадка.Я например неплохо умею декламировать и выступая на небольших сценах даже умел владеть зрителями, поняв коснувшееся отказался от сцены.Моему разуму непостижимы всякого рода селфиры.В инете смотрю в основном классику, народное новое и забытое.В инете агромаднейших талантов не пересмотреть.)
Растравливать известные аппетиты - дело техники, год-два практика - жесты, эмоции, интонации, память. А что нашел занятие поинтереснее - любоваться профессионалами в деле - это талант, однако.
Вась, я фигею... три раза перечитал))) Димку перещеголял ты словесами, особенно в их постановке и нет тебе равных! Димке - сейчас нет, не до любого состояния... Раньше любил подраться, особенно за правое дело... сейчас как-то боком всё больше и дальше))) потому что начал осмысливать под старость лет от избытка умственного поступления))) и иногда это правое вдруг неправым становится... и... в точности до наоборот.
Варина "Песенка" - восторг! на стихи Олега и Светы - задушевные песни получились №1 -1 №2 -2 №3- 0
Нам песня строить и жить помогает! Так вот, жить нам помогает: Номер 1 - 1 балл ( это Вовке) Номер 2 - 2 балла ( сопелики прикольные) Номер 3 - 0 баллов ( кончились просто)
песенка на стихи Светы - Володь, признайся, у Митяева увёл мелодь?))) "А когда-то мальчик был обеспокоен..."(песня про маму, имхо) песенка на стихи Олега - хорошо звучит, только начальный куплет не надо было в конце повторять. Варина песенка сразу зазвучала интересно. Как порой важно звучит оформление! Очки, поскольку не конкурс - всем по двойке и даже по тройке!
У Митяева я разрешение спрашивал и он давно разрешил пользоваться своими минусовками, в отличие от Андрея Разина и иже с ними.... Тупоголовые, пусть сами слушают))) А по неконкурсу ясно же сказано: 1,2 или 0. Денис, это не конкурс, но может будет им... проводим испытание) почему бы не принять тебе в этом испытании непосредственное участие без ворошения воздуха.
нумер 1 -2, нумер 2 -0, нумер 3 -1. надо же понимать, как голосовать. Я б с радостью всем трем песням по двойке поставил.
хоть какая интрига и выбор... хоть чуток мозги всё же начинают шевелится при любом сравнении))) спасибо... завтра по-свободнее буду, посмотрю пародию, уж соскучился)))
Все три песенки очень милые. Но все-таки... Первая - первое место, вторая - третье место, третья - второе место
Все песенки чудесно получились и исполнение отличное, но несмотря на то, что в конкурсе голосовала за первое стихотворение, в исполнении больше понравилось третье. Хотя показалось что два средних четверостишия хорошо звучат как припев. Вторая песенка тоже очень милая, немного дурашливая, детская и заводная, просто на конкурсе была не дописана. №1 - 0 №2 - 1 №3 - 2
Вот совершенно не хотелось бы расставлять баллы... Нравятся все три песенки... Ну, скрепя сердце: № 1 - 0; № 2 - 1; № 3 - 2. А начинание, Володь, просто замечательное! Очень даже по душе пришлось. Спасибо!
Вот так бывает... поётся в одной интересной песенке))) Стихи, которые завоевали первое место в конкурсе, при песенном варианте вдруг оказались на третьем. Боевая ничья: Варя-12 : surra-12 Посмотрим что нам покажут следующие три песенки...