Перейти к основному содержанию
О МОСКОВСКОЙ ЕДЕ...
Песня здесь... https://www.chitalnya.ru/work/2902294/ Вот надо же – такое приключенье: Пегаса вдруг в Москве охомутал! Извилинам моим на удивленье я за узду усиленно держал. Откуда же взялось такое рвенье? От радости немало выдал слёз, без всякого портвейна – вдохновенье столичное, надолго и всерьёз! Мой организм таков – желает мести, когда здесь оказался, как во сне. Без всяких там земных противодействий вновь нужно свежих сил набраться мне. И теперь действительно волнует, что мы сюда приехали пожрать, а мой желудок к городу ревнует, мол, что ты хочешь здесь в Москве понять? Ем и ем, глядя без остановки на новые реалии страны, как будто кто-то дал в мозг установку - за собой не чувствовать вины. И что же? Лишь в еде моя сноровка? Мучаюсь я, только лягу спать… Вот честно: мне б нажать на кнопку ловко, чтобы худым, как Ленка с Димкой стать! Мыслишки-то подстрочные шутейны, где нет издёвок наглых и плевков. Напиток выпьет мой Пегас кофейный - в свою страну помчимся дураков.
Я бы назвал этот стих так: " Я ел, ел, ел. И какать захотел")))
Пошляк) наглый и беспардонный) а ещё геолог)
А ты жри меньше)) жрец
На себя посмотри - пузело)))
Ну скока ты щас весишь?) жопело)
Не засоряй эфир фигнёй...
Мы оба два сорняка
:wave1:
Володь, в Москве такая же еда, как везде.)) Это на тебя временная причастность к столичности навалилась, не иначе.)) А за настроение - спасибо. С уважением, Андрей
Совершенно верно! Песня дворового лабуха со своей деревенской поэзией)) о временной причастности к Московской столичности))) вдруг навалилась в пять утра минут за десять на семнадцатом этаже))) В это время запойные опохмеляются, а дурачки стихи пишут))) Спасибо, Андрей! Жаль, что только пять дней был, но в следующий раз обязательно встретимся!