Перейти к основному содержанию
Волшебный абрикос
На краю деревни одинокий домик, в нём живу… Однажды, вышел на крыльцо. Не чесать, конечно, что вы там подумали, просто захотелось высунуть лицо. Посмотреть на улицу, кустики, деревья, чтоб решить назревший давеча вопрос: вправду иль не вправду, прямо под окошками вырос охрененный волшебный абрикос. Если не приснилось мне - явно офигею и лужёной глоткой в небо прокричу: люди, не стреляйтесь, коль долги имеете, я их с удовольствием сегодня оплачу!
Сразу видно, кто учитель поэтическому мастерству - пластилиновая ворона. И народная классика - по реке плывет кирпич деревяный как стекло...
И она... тоже... плюс битлз, пинкфлойд, воскресенье, одесситы, конандойл, фениморкупер, мордобой, лапта, асадов... много всего... не перечесть. Мне нравится моё прошлое и моё настоящее... Прошлое тем, что я могу столько всего рассказать... а настоящее тем, что столько предстоит ещё увидеть и узнать. Сменится наше последнее поколение, будут другие ориентиры)
Не, дальше юмора с несуразными композициями у тя ничего не видать. Такие аффтары дополнительно, назло науке будут усуглублять бредовость в своих произведениях.
Мозги подсуети... а не то дятел стучит, ведь далеко эхом разносится... суть - ДЯТЕЛ!
:wave1: Шутка удалась!