Перейти к основному содержанию
Оркестр полковой
Клубится пыль дорог, Шагать не привыкать. Вставай, кто занемог, Не время отдыхать! Горит на солнце медь, И звуки марша в путь Зовут нас. Спать - не сметь, Успеем отдохнуть!
Юля! Я посетил твой сайт и даже там зарегистрировался. А на материал об устройстве на работу даже попытался написать отклик. Только у меня ничего не вышло - видимо, что-то не так сделал. Очень интересно! Ты неутомимая! Желаю успехов! P.S.Год рождения неточный - для таких старперов, как я, цифр не хватает!
Борис, все проверила- ты есть, все сделал правельно, ты можешь писать комменты, можешь ставить свои статьи..можешь написать как гость... хтелось тебя вдеть за чашкой чая на моей кухне) Попробй еще, если вновь вдруг не получится, то пиши на почту мне, я тебе могу изменить пароль. Юля. Скоро будет рассказик, ты будешь смеяться и удивишься))))))))))) http://coronelli.ucoz.ru/publ/2-1-0-90 - ты сюда писал то?
Нет, Юля, я не туда писал, а куда-то в другое место, и мой комментарий прошёл. А вот по какой теме, я не помню. Впрочем, это не так уж и важно. С удовольствием зашёл бы на чашку чаю, но далековато идти... :bigwink:
Бодро! И даже кажется,что вы нарочно частите с глагольными рифмами, играя на грани искусства кабинетного и народного, из окопов и с полей. сэр Алекс...