Перейти к основному содержанию
ОБОЙТИСЬ СЛОВАМИ
Я предана вам. Предана я вами. Многоголосье в трубке телефона. Есть в пошлом расставании друзьями Свой энный измик. Я не примадонна С подмостков энских, чтобы обольщаться. Не одалиска, чтоб совсем не верить. Пока, мой фрэнд! Наверное, прощаться - Мой божий дар. Но хлопнувшие двери Имеют свойство открываться снова. Из сора фраз насмешливых и грубых Отсеется единственное слово, Которое запнувшиеся губы Не выговорят в трубку телефона... Теперь мы можем обойтись словами. Не одалиска и не примадонна, Я предана вам. Предана я вами. -2001-
Юльк, с "больна не вами" перекликается :) Теперь мы можем обойтись словами - офигеть!
Лови сердечки:)
Юля, а можно я платонически..:) Предавать, по крайней мере, не умею... :angelsmiley: :smoke:
Валера, платонически я даже взаимность могу Вам пообещать:) Спасибо! :kissing: :kissing: :kissing:
Ой, что-то с первой и последнею строками?! Так режет слух, что и не верится что это Вы писали? А может это поздний час? Ночь на дворе - уж три часа... Пойду-ка разберусь я со своими снами.
Борис, а мне не режет:) Не знаю, что со строчкой. Подскажите:)
Разобрался! Просто, если б были ударения, то сразу было бы понятно как читать: "Я преданА вам. ПрЕдана я вами." Добавь ещё обилие впечатливших до этого стихов, плюс поздний час - виноват, споткнулся, не разобрался, попробую загладить... Классное! Очень сильное стихотворение!!! Есть здесь и боль не перегоревшая ещё до конца... Но есть и увереность - самое тяжёлое уже позади ("Теперь мы можем обойтись словами"). Чувствуется в голосе-слоге героини некая напускная залихватность и в этом своя энергетика! Вообщем, спасибо! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Трагично и красиво! И название очень удачное.
Да? Спасибо, дочь Белинского:)