Перейти к основному содержанию
НА БЕЗЛЮБЬЕ
1. Ты не нашел себе другую, и я другого не нашла. Коса на камень. Не со зла, но все же косы состригу я. Возможно, ждал конец счастливый - медовый из семи коржей. Но не по возрасту уже нам романтическое чтиво. Я хвост любовного романа купирую на полпути. Как жаль, что нет и не найти на свете сказок без обмана. 2. Ничего, что сброшенная юбка бросилась в объятия штанов. От безлюбья эти перелюбки. Не любовь однако, не любовь. Ничего, что сунула в арык я руку, словно грек, забывший страх. На безлюбье, словно на безрыбье, забияка - пятящийся рак. Свистнет рак с горы какой повыше - в молодецком посвисте его ничего совсем я не услышу. Впрочем, это тоже - ничего.
Спасибо:)
Юля, ВСЁЁЁ!!! А особенно, хвост;)) :wink4: :bigwink:
:flower:
Ничего... Я не про стихи :)
Ничего - так ничего:)
"Ничего, что сброшенная юбка бросилась в объятия штанов." !!!!!!! Мы с вами где-то встречались...
Где же мы встречались?:)
На "РИФМЕ" или на "РУССКИХ РИФМАХ"?:)
Я туда давно не заглядывала. Но заглянула сегодня, чтобы Вас поприветствовать:)
Спасибо:)
Здравствуй, родная, вот где я тебя нашла! Так много надо тебе сказать. Это я, Юля, я - Юля. Ялю, помнишь? Я здесь недавно, еще не разобралась со всем можно сказать совсем. Не хочу пока здесь много писать лишнего и ненужного. "Перелюбки" и "сброшенная - бросилась" - выше всяких похвал. Да и все стихотворение... Да, еще купирование хвоста любовного романа - это нечто. Узнаю тебя, Юлечка ,по твоему потрясающему умению ТАК слышать, ТАК видеть, а главное - уметь передать.
Юля!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно, я тебя помню. Ничего себе! Пропала - напугала меня и огорчила до полусмерти. Хорошо, что нашлась!!!!!!! Люблю! Твоя
В Вашем творчестве интересный настрой и сочетание резкости чувства и мысли:) Вот напомнили, что мне надо к окулисту, спасибо... С Уважением и добрым вниманием:)
Непременно посетите окулиста на следующей неделе:)
Не откладывая, побывал сегодня, благо право вождения подтвердить следует. Представляете за десять лет никаких изменений, даже обыдно! Чего и Вам сердечно желаю:) Сам же тщательнейшим образом протираю окуляры:) С по-чтением:)
Очень грустные мысли, но какое образное и красивое их оформление, каждая строфа-супер!
Совершенно согласна с критикой :wink5: Спасибо:)
"От безлюбья эти перелюбки. Не любовь однако, не любовь." Как Вы это умеете! Мурашки прям... С наступающим, Юлечка! (бывшая ЕЛ) :)
Спасибо:) И Вас с наступающим:) Мои наилучшие пожелания:) :flower: