Перейти к основному содержанию
Банные стансы
Я парюсь и млею И думку гадаю: «Чего я потею? Чего не летаю?» Дивлюсь я на баню – Ведь как это можно, Чтоб пан свою паню Ни так, ни подкожно!? Здесь нет ни конфликтных, Ни дисменореи, Хотя очевидны В парилке евреи. Здесь равенство голых Пришло к совершенству – Все жопы на полках Без окрика «Место!». И мнится давно Уже спёрли одежду, И нет ничего Ни снаружи, ни между. Здесь нечего красть – Значит повода нету, Чтоб с полки упасть, Чертыхая планету. Есть только один В этом мире обманщик – В трёх шайках един, По фамилии Банщик. Парную пробирку, Зажав в кулаке, Имеет сквозь дырку Он нас в потолке. Ковать не кую, А потеть не летаю, И день ото дню эскимо моё тает. Над полкой друзья Изрекутся сурово: «Спотел, не куя, Но оставил нам - Слово!»
"А потеть не летаю" слаботолкуемое агрегатное состояние. Мда, ехидства Вам не занимать. В хорошем значении слова. Здесь получилась двоякость (непринципиальная): "Имеет сквозь дырку Он нас в потолке." а)он имет нас сквозь дырку б)он имеет нас в потолке. "В трёх пайках един, По фамилии Банщик" здесь "пайки" существенно? Мне прочиталось как "в трёх шайках един". "Ушла в мечту, как люди ходят в баню" :))
Вици! Вы гений! Шайки - конечно, лучше:)) С прошедшим! Ваш, э-э-э... МаГ:))
Ляжу я и таю Как спелая слива. Но что, брат, за баня Без воблы и пива? И что, брат, за баня Без женщин в натуре? Без них пар не парит И банщик халтурит. Потеть - не работать, Любить - не жениться. Хоти, коль охота, И пей, что б напиться!
Ах, Алекс! Святая правда!:))
И это он называет "ковырянием в носу"? :-)))))))
ну есть, конечно, и другие места:)
Уважаемый МАГ Вы очень творчески и с юмором неиссякаемым подходите к обыдеенным моментам нашей жизни. Очень забавно. Точно, не соскучишься... Во ,экспромт дляч Вас : С уваженьем на лице Александр Банщик сквозь дырку по полной программе имел нас сегодня в общественной бане...
В ответ, Александр, разразился сочным "гранд мерси"!:) :smoke:
Смакую,...настолько сочный ответ гранда грандом... Ответил мне гранд градом сочного мерси...... :tongue: Александр с уважением