Перейти к основному содержанию
Рите В.
А помнишь, как-то мы с тобой у ТИРА НИ Ясным, ни туманным - серым днём стихи писали, и поэты мира нам помогали словом? И огнём вдруг засветилась найденная рифма, как путеводный свет от маяка. Так словно РИФ МЫ взяли. Ты ведь помнишь? На том же месте завтра. Ну пока!
Благодарю Вас, Натко, за добрую память! Принято с удовольствием :)
Спасибо! :wink4:
Слезы я помню выТИРАНИЯ, когда морозным серым днём мои неловкие страдания случились в тире за ружьём: не попадали пули в яблочко, не рифмовался месостих... В моей душе заснувшей бабочкой ген поэтический притих. А вы...Вы знали всю грамматику, и орфографию почти, а мне простую математику постигнуть не хватало сил... Вот и теперь мне грустно искренне, что на исходе этих дней не покорились логаРИФМЫ мне, а также ямб, и с ним - хорей... :biggrin2:
Рита, СПАСИБО!!!!! :flower: Эту рецензию надо тоже отправить на конкурс, тут одни только выТИРАНИЯ чего стоят! Уважаемая Тирания, не проходите мимо! :order: :wink4: :wink4: :wink4:
Натко, тебе спасибо!!! И за махание флажками в особенности, хоть я и в растерянности... :wave1: :rosebul:
Требую справедливости - перемещения сего из области рецензий в область произведений и размещения ссылки в области конкурса МЕСОСТИХИ. А ежели нет - Тирания покажет всю грусть на своем истинном лице!!! Пожалуйста... :)
Я попробую, не далее как сегодня вечером... :wink4: Не надо грусти!!!! :)