Перейти к основному содержанию
Птица
Здесь где-то птица падала на снег. Ей было больно. Слышишь? Было больно... Внутри неё разбился человек. Внутри неё Всё залито любовью... Беги скорей по путаным следам В свои снега, В снега свои глухие: Она лежит И врёт твоим глазам, Что умерла, И что вы с ней - чужие.
это хорошо.хорошая вы всетки черепашка :smiley3:
Спасибо, Ром. Радует, что хоть черепашка я хорошая... :bigwink:
супер. вот ты, морковкин, вредный все-таки человек. когда я тебя критикую - отстаиваешь свои заячьи права на дурную несвободу (твои плохие строчки обусловлены отсутствием выбора, там, где нет выбора - нет поэзии...) но я не об этом стихе. здесь выбор есть и, более того, ты его сделала правильно. молодец. супергуд. с приветом, А. :angelsmiley:
Спасибо, Ли. :blush: Пускай мои строчки плохие, пускай я вердина и пускай у моей дурной несвободы нет выбора - всё стерплю, только будь счастлив! :wink4: с теплом и улыбкой, :-D
:angelsmiley: душевные терзания всегда хорошо влияют на стихи :smiley3: главное, после не впасть в депрессию. Очень сильное, эмоциональное стихо. затронуло все, что только можно затронуть в моем сердце! Удачи тебе, Кро!!! и побольше стихов! :angelsmiley:
А может, всё наоборот? :angelsmiley: И ну их, эти депрессии... :wink4: Спасибо, Пти, очень ты хорошая! :blush: :angelsmiley: Всего тебе лучшего! :-D с теплом,
не то слово фея-самое прекрасное,что есть,самое прекрасное :smiley3:
такое в тебе горит-полыхает... глубоко и проникновенно, Кро! где-то внутри нас огромный шар миров и на концах клубка звонится звездочка звонится и боль чужая к нам идет во мгле становится своим чужое сердце птицы Чайка ты... помню) :angelsmiley:
Спасибо... ты красиво сказал :) Люблю твои рецензии... и дело даже не в том, что ты меня всегда перехваливаешь, а просто такие они живые и тёплые :blush: :bigwink: Спасибо! Света тебе и тепла!
Оччень пронзительно :flower:
:angelsmiley:
Прелестно и чертовски круто. сэр Алекс...