Перейти к основному содержанию
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС-ГИГАНТ! НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Господа и дамы, других не вижу здесь, наш конкурс подошёл к великолепному, завораживающему, умопомрачительному концу! Мы с великим воодушевлением и чувством причастности к общему делу проделали путь, почти в течение всего года, а это вам не хухры-мухры! Это говорит и показывает на то, что мы - СИЛА, что мы МОЖЕМ, что мы УМЕЕМ!!! УРРРАААА!!!! Всем спасибо и нижайший поклон!!! МЫ МОЛОДЦЫ!!! А теперь переходим к поздравлению победителей и вручению им именных дипломов... ДУШУ РАЗДИРАЮТ ТРУБЫ, НЕИСТОВО СТУЧАТ БАРАБАНЫ! СЛЫШИТЕ? ДА-а-а-а-а-а........ На сцену вызывается ПО-БЕ-ДИ-ТЕЛЬ! Поздравляем победителя нашего конкурса-гиганта Тогунова Игоря! Бурные овации Вам, Игорь! https://content.foto.my.mail.ru/mail/poliviktor/1008/h-1012.jpg Второе место в нашем конкурсе завоевал Коровёнков Андрей! Наши аплодисмены Андрею! https://content.foto.my.mail.ru/mail/poliviktor/1008/h-1009.jpg Тетье место в упорной борьбе завоевала единственная финалистка женщина Сафронова Наталья! Наталья, так держать, принимай наши поздравления! https://content.foto.my.mail.ru/mail/poliviktor/1008/h-1011.jpg Четвёртое место в нашем конкурсе-гиганте у Абросимова Владимира! Володя! Поздравляем Вас! Всяческих благ и дальнейших успехов! https://content.foto.my.mail.ru/mail/poliviktor/1008/h-1010.jpg ОРКЕСТР ИГРАЕТ МАРШ, А МЫ ВСЕ С УМИЛЕНИЕМ, СЛЕЗАМИ СЧАСТЬЯ НА ГЛАЗАХ И РАДОСТНЫМИ АПЛОДИСМЕНТАМИ ПОЗДРАВЛЯЕМ СВОИХ ДРУЗЕЙ!!! P.S. Лесечка, ты прелесть! Такие нам дипломы классные соорудила!!!
Ураааа!!!! Получилось!!! Всех поздравляю!!!! Володя, спасибо огромное за увлекательный конкурс!!!!
Дяде Вове благодарность за организацию. Результатом этого конкурса я вполне доволен - осознавая уровень участников, я мог бы быть на 5, 6... месте :).
Всё отлично! Спасибо нам всем, особенно Владимиру. Дипломы, действительно, классные... Вот только (не в обиду) флаг на дипломах болгарский: бело-зелено-красный. А может быть у меня некоторая степень дальтонизма? Смеюсь. Понимаю, что так цвета передались...
ОЙ, какой Вы внимательный Игорь, точно, передаёт интернет цвета так.
Здесь уместно сказать большое спасибо организатору, Печникову Владимиру, за терпение и смелость. А остальным сайтовцам такое же спасибо за все новаторства, проявившиеся в этом конкурсе. Есть чем и кем гордиться этому сайту..
Жаль если кто-то уйдёт. Надеюсь мы потихоньку приноровимся и администрация прислушается к нашим пожеланием и изменит, улучшит то, с чем нам неуютно.
Ну и замечательно. Организаторам (да и участникам) -спасибо. Мне было интересно. Особое - Лесе ( не представляю, как можно такое соорудить) Победители - авторы все достойные. Анонимность не помешала их выявить. В общем - всё по уму...
Всех участников финала поздравляю от души. Лесе отдельное спасибо! А дяде Вове памятник надо поставить и назвать сайт им. ДЯДИ ВОВЫ!
Большое спасибо, друзья! Володе - особая благодарность за талант, отзывчивость, великое сердце. Лесенька, ты чудо! Будет ли продолжение конкурсов поэзии, прозы, пародии? С конкурсами интереснее.
Всем спасибо огромное! А Володе особая благодарность и уважение! За стойкость - довёл дело до финала, несмотря ни на что! Ура!!!