Перейти к основному содержанию
Было
Спасибо за вдохновение Наталье Сафроновой "вот попробуй, подбери слова" https://www.my-works.org/node/200773 За окном заснеженный шиповник, Зябнут плечи под платком. Кто был прав, и кто в чём был виновник? Всё запуталось клубком. Позабыть всё то, что было раньше, И не вспомнить - что потом. Заметает снегом слово "счастье", Тишину лелеет дом. А ведь было, было, было… Правда? Знаю – помнишь. А зачем? Снег растает скоро, может завтра, Может даже – насовсем.
Растает снег и побежит по стёжке С чудным смехом дивный ручеёк, Помчатся внучки рядом по дорожке... Меня он с ними за собой увлёк.
Внуки и дочки - мои якорёчки! Спасибо, Володя!
Лирично, с нотками грусти... Понравилось Ваше стихотворение.
Благодарю Вас, Ира!
Спасибо, Наташенька, за вдохновение, и за неизменную поддержку! Пришла к выводу что нам наверное самим надо писать кому и на какое произведение мы пишем коммент. Иначе совершенно ничего не ясо в ленте.
Леся, привет! В левом нижнем углу - квадратик со стрелочкой... там найдёшь и автора, и произведение, на которое дан комментарий. Администратор сайта пообещал со временем сделать эту информацию более доступной и наглядной.
Привет, Маша! Спасибо большое! А то я собралась Михаилу писать по этому поводу.