Перейти к основному содержанию
АДМИНУ
Уважаемый Админ! Заранее извиняюсь за свою бестолковость, но я прочел Правила по публикации произведений на сайте и, к сожалению, не понял: какие действия мне (как автору) надо совершить, чтобы разрешить другим авторам комментировать мои публикации, а также какие действия должны совершить другие авторы, чтобы я имел право комментировать их произведения? Например: я прочел" фому". Что я должен написать Ему по поводу предоставления мне права комментировать его публикации?
Всё очень просто, нужно зайти к Фоме на страничку и нажать две кнопки: "разрешаю комментировать" и " "подписаться". Теперь, чтобы Фома разрешил комментировать, ему тоже надо зайти гости и проделать ту же процедуру. Если автор не замечает, то... Можно к Фоме или к кому-угодно обратиться в сообщении, в котором попросить открыть доступ к своим произведениям. К админу тоже можно запросто обратиться в колонке "О сайте" - нужно навести на неё мышкой и откроется колонка, в которой в самом низу будет написано "Напишите нам" . Нужно нажать на неё и написать всё, что вздумается. Админ обязательно ответит...
а почему бы не упразднить всю эту ненужную канитель и вместо этого ввести просто БАН за то что зашкаливает?
VValery! Вы - правы... но все, что было "просто" на нашем сайте, по -видимому, не устраивает наш АДМИН. И создается впечатление, что "новая" структура сайта ограничится...УСЛОЖНЕНИЕМ ПРОСТОТЫ!