Перейти к основному содержанию
ЧЕЙ ОН, ЭТОТ МИР?
Как же это случилось, что мир изменился вокруг? Только я в поворот этот резкий совсем не вписалась. Стали старыми дети знакомых, соседей, подруг. А друзья не прощаясь ушли из прощального зала. Сколько в мире сейчас незнакомых и дерзких людей. Сколько в нем непонятно-полезных и глупых открытий. Не угнаться за ворохом новых безумных идей Тем, кто более ценит предсказанность редких событий. В этот мир молодых не берут не умеющих мчать По дороге крутой, по опасным виткам серпантина, Где паролем для входа послужит вхождение в чат Со словами, достойными стать костяком викторины. Как же это случилось, что мир перестал быть моим? Все вокруг незнакомо, изменчиво и нелогично. В поредевшем строю мы стояли и снова стоим На традициях. Ценностях вечных. И новом. Частично.
В поредевшем строю мы стояли и снова стоим На традициях. Ценностях вечных. И новом. Частично. Точно сказано!!!
Спасибо за поддержку! С добром, Ольга
Оля, здравствуй. Понятное и близкое стихотворение. Единственное, посмотри - "В этот мир молодых не берут не умеющих мчать" - мчаться?
Привет, Наташа! Может это более к разговорному тянет, но это стало уже устойчивым выражением: мчит по прямой, мчит как ветер и т.д. Ладно, не шедевр. Согласна. Просто нужно с чего-то начинать после застоя. Обнимаю! С добром, Ольга