Перейти к основному содержанию
Знакомьтесь, это наш сайт
В данный момент пользователей онлайн: 1. Кольцов
Обидно... Я наш сайт совершенно не узнаю. Запустение. Разделение. Нет общего разговора. Стало не интересно. По сравнению с тем, что здесь было 10 лет назад... Мы тогда даже Новый год все вместе отмечали! На дни рождения стихи посвящали друг другу! А какие литературные споры были, именно литературные! Где это все? Вначале пришло новое поколение стихотворцев, которым важнее была не литература, а склоки, самоутверждение за счет других. А охаять, простите, можно любого. Тогда люди потихоньку стали уходить с сайта. Другие - все реже на него заходить. А последний гвоздь в крышку гроба забила администрация, когда изменила привычный всем и такой домашний интерфейс сайта. Я понимаю, администрацию заколебали споры-раздоры с матом и перематом новых, наглых и зубастых. Нет, не в литературе, именно в склоках, собаку съевших. Почему я отсюда не ушла? Потому что однажды много лет назад именно здесь решила поместить свой архив. Теперь менять этот сайт на другой поздно. Но, честно, хочется. С добром, Ольга
Я живу с теми же ощущениями. Как чемодан без ручки стал наш сайт. А когда-то мой стих назначили гимном сайта. Но куда всё делось. После краха нашего сайта я архив храню отдельно от всех сайтов.
Когда-то давно у нас на сайте был чат, но он был медленный и им пользовались мало. Времена изменились, сейчас можно легко организовать общую встречу с видео и даже посмотреть друг на друга. Наверное, настало время встретиться всем вместе и поговорить. Я хочу организовать встречу в воскресенье 26 декабря вечером. Скоро появится объявление для всех.
Уважаемый господин admin, пробуйте. Собрать сегодняшние остатки сайтовцев на мой взгляд нереально. Однако, если долго мучится, то что-нибудь получится. Если честно, не в силах даже нечто в тему посоветовать.
просто на сайте нашло своё выражение общая тенденция в мире по разделению и постепенному уничтожению всего единого.. я давно перешёл в ЖЖ. всем счастливого Нового Года.
Всем привет! Вы, должно быть, меня не знаете, между тем, я уже 16 лет (!!!) на вашем сайте. Причём, большинства работ я опубликовал тогда - 16 лет назад. Процветания и успехов вашему сайту! Всех благ и счастья!
Встретить старожила всегда - к счастью. И Вам удачи во всём.