Перейти к основному содержанию
Личное сообщение срочно.
На сайте появилась цензура по политическим признакам. Мой стих о Совести для Чулпан Хаматовой удаляют со страницы. Если я ошибаюсь, поправьте меня, если я прав, посочувствуйте хозяину сайта. О его самоуправстве будет много моих критических произведений на этом сайте.
Вы не ошиблись. Правила сайта изменены следующим образом: "В связи с чрезвычайной ситуацией в мире, на сайте временно запрещена публикация любых произведений, которые могут вызвать бурную критику по политическим мотивам части пользователей сайта (например, проживающих в другой стране). Такие произведения будут удалены Администрацией сайта без предупреждения." Призываем всех авторов задуматься над тем, что происходит, и не публиковать ничего, что может оскорбить других авторов по политическим мотивам.
Странное решение. В этом стихе нет ничего, кроме честных патриотических размышлений. С каких пор стихи о чести запрещены в Вашем понимании порядочности и чести? Разъясните, пожалуйста, чем я оскорбил некоего оппонента? А конкретно Чулпан Хаматову. Пусть наше переписка останется между нами, если Вы захотите этого.
Пожалуйста, прочитайте ещё раз Ваши стихи и найдите сами места, где Вы нарушаете нововведённые Правила сайта. Дальнейшая дискуссия на эту тему приведёт к бану Вашей учётной записи на этом сайте.
Если админ передумает и разместит мой стих "О совести - для Чулпан Хаматовой", его можно прочесть здесь. <Ссылка удалена Администрацией> И не только здесь!!!