Перейти к основному содержанию
Привет друзья!!!
Привет всем, кто не забыл меня за "тяжкие дни" моего БАНЕНИЯ админом. С 10.04.2022 я был Роботом. По этой причине не мог войти на собственную страницу на сайте. Вот сегодня в 11-00 ровно моя страница вновь моя. Я специально проверял вход на неё ежедневно. Как оказалось на нашем сайте, подчёркиваю на нашем!!!, есть секретный код, который прекращает доступ к странице, ссылаясь, что автор - робот. Админ имеет доступ к сайту, но это не сам сайт, а некий краплёный "козырный туз", с помощью которого он пытается показать нам, друзья, что он на сайте хоть что-то значит. Но на мой взгляд эти потуги слабы и смешны. Я сегодня не робот и это для меня праздник - напьюсь! Хотя нет не напьюсь. Если напьюсь, то позднее сопьюсь, далее помру и обрадую админа - не дождётся. Если завтра вновь не стану роботом, то продолжу размещать свои стихи про всё, кроме Хаматовой, она стала пустым местом. А сегодня просто порадуюсь, молча. Уже радуюсь.
Здравствуйте, Анатолий! У меня с "роботом" была та же ерунда, хотя я на сайте не была длительное время и ни в какие полемики не вступала. Подозреваю, что тут не в конкретной личности дело, или провайдеры наши "чудили", или что-то иное. В любом случае, благодаря Вашей публикации я снова вошла на сайт. Увидела, что Вы опубликовались, прочла, и попробовала войти, получилось.
Поздравляю, что всё наладилось. Однако мне админ конкретно грозил за стих о Чулпан Хаматовой и статью о нём самом.. Я воспринял его угрозы воплощёнными. Однако всё проходит и это пройдёт.