Перейти к основному содержанию
top secret
[center]http://img.liveinternet.ru/images/foto/4/1152481/f_2833135.jpg Она сменила свой любимый аромат, Черты лица, улыбку - на лукавую ухмылку, Теперь глаза ее не те, по-новому блестят... Когда сметает с полок пыль - танцует и поет; В одном белье дверь почтальону распахнет - Юнец смутится и отдаст ей вскользь посылку, В припрыжку по ступеням вниз он убежит, Считая, будто получил намек игривый. Так странно... Вечером теперь она молчит; Мурлычет кот у ее ног, блаженно и лениво. Она купила шляпку, тушь и в сеточку чулки - Секрет. Вопросы станут жемчугом на нити ожерелья - Сам превратишься в знак вопроса ты однажды. Опаснее болезни может быть лекарство-зелье: Абсент распустит корни в твоем теле - Собратом верным, но врагом продажным. Ты будешь быстро выпивать и медленно спиваться, В плену у лживых домыслов существовать И, чтоб рассудка не лишиться, будешь рассуждать, Покуда не придет один прекрасный вечер, Когда ты встанешь перед зеркалом и спросишь у себя: "Быть может, это лишь игра моих догадок?" ...Она откроет дверь и сядет на колени близ тебя: "Родной мой, помнишь ли день нашей встречи - Как мир укрылся млечно-белым снегопадом?! Пойдем ловить в ладонь снежинки, как тогда, И, как впервые встретившись с твоим я взглядом, Большой секрет открою: я люблю тебя!"
зело зелье - любофь:) сменила настроенье дня с у-уу на мяу и ля-ля сменила вогнутости скрипки на выгнутость большой улыбки минорчик сбила на мажорчик стишок свела на разговорчик и в целом для балланса чтобы - восстала юная из гроба =))))))))))))))))))))))))))))) Ларчик дорогой, прасти за стеб дурацкий :tongue: :flower: :rosebul: :flower:
…Вовка – однако же муза Экспромта хорошенько посидела на твоем плечике))…передавай ей от меня восторженный привет и пожелания захаживать в твой теплый чердачок почаще))…и да уродятся в твоем саду финики – так рада твоим рецкам, да и тебя слышать тоже счастлива)) …а то затих-притих, напишет стих – и был таков!...к словечку, нуна наконец тебе звякнуть и встретить))…и с первым снежочком тебя, друХ))))))) :tongue: :shock: :wink5: :wink4: :bigwink:
...Лау,я честно пытался что-то сообразить по поводу твоего стиша,но ничего не вышло...либо я не догоняю,либо стиш не для меня ))) С уважением,твой верный поклонник.
...умилило)...синдром эстноцев заразителен?? :shock: шучу, не буду больше так шутить и ты не шути так - пугаешь меня!!...может, я все же наберу эти заветные цифры на телефоне - 03?? :smoke: