Перейти к основному содержанию
Фантазии на заданную тему
Окна скрыты за шторой, погашен весь свет, Лишь горят на столе золотистые свечи. Кроме нас никого в целом мире счас нет, В этот миг сладострастной чарующей встречи. О! Что можно порой передать, рассказать Нежным шепотом губ и биением сердца. Как наполнились страстью большие глаза, Как кипят опьяняюще дивные перси. Мои губы коснутся коленей твоих, А затем к твоим бедрам прижмусь я щеками. Ты же знаешь, мой ангел, не могу жить без них! Их упругую плоть я поглажу руками. Никогда не устану вдыхать аромат Твоих чудных волос, твоей бархатной кожи. Ненасытные прелести Евиных врат Усладить ночь любви бесконечной лишь сможет Лишь сомкнутся горячие наши тела, Кровь забьется в неистовой бешеной пляске. Я забуду про все, про заботы, дела, Наслаждаясь твоей долгожданною лаской. Для меня твоя нежность, в этот раз для меня, Твое тело со мной, ты лежишь на постели. Ты сегодня моя, эта ночь дольше дня, Пролетит как мгновенье в любовной дуэли.
Очень чувственные, да что там говорить - просто прекрансые строки! С :angelsmiley: :bigwink: :wink5: пасибо.
Удивительный вы человек! :blush: С одной стороны - тонкий и непримиримый с большинством, так сказать, породистый сомневающийся интеллигент,а с другой: "здравствуйте, я ваш генератор случайных чисел". :biggrin2: но почему? почему? (плещет руками) С восторгом, Андрей
Кто я?.. Да неужели ещё непонятно: я - интеллигент, который из стёба притворился на какое-то время хамом! А на вопрос: "Почему?" - отвечу киноцитатой: "Потому что я - ГОРЕЦ!!!" Более точно Вам обо мне скажут мои произведения, там о себе - не солжёшь. :angelsmiley: :bigwink: :wink5: :smoke: :wink4:
и нет, чтобы вы возносили только дурные вещи и опускали хорошие - это было бы понятно: умножил на минус один - и делов... но ведь вы вообще не поймешь что пригреваете и не поймешь что ругаете. короче, горец горцем, но логика у вас - это прямо "тайна третьей планеты" какая-то. :blush:
спасибо бывает так :wink4: порой что-то и напишешь :smoke:
Спасибо Вам, коллега Шехватов! Мне было очень приятно читать Ваш стих. Удачи Вам! :angelsmiley: :bigwink: :wink5: :tongue:
А вот и неправда! Я возношу только хорошее! С плохим могут быть ошибки, иногда называешь плохим хорошее... Но чтобы я похвалил плохое - такого пока что ни разу не было. :cool: :cool4: :smoke:
так уж и ни разу? :bigwink:
я думаю, мне не нужно вам говорить, что в диалоге двух достаточно неглупых и абсолютно неусталых людей можно доказать что угодно - было бы желание обеих сторон. доказать?...ммм... зачем? я лучше вам покажу. и это, и некто б-н, и некто з-н (не хочу задевать граждан)...да вам ли это не видно? признайтесь, а? :bigwink: впрочем, и вы, и я, считая себя людьми с определенным призванием (да даже если и не считая) - имеем право на маленькие капризы. :blush: счастливо!
Вы правильно указали: каждый верит в то, во что хочет верить, и зачем его переубеждать? Удачи. :angelsmiley: :bigwink: :shock: :wink4: