Перейти к основному содержанию
замурован
(дно рождения) вот и поговорить опять не с кем и я давно уже не вхожу в ее планы да и ни в чьи… [будто заколдован: огибают жизни ручьи] ноют в душе неизлечимые раны это наваждение отсутствия поймало в жестокий капкан и иссякла сила привлечения их «я» и меня снесло прочь рассоединение: башня крошится [вавилонская ночь] утечка магической маны и зря стучится палочка до тысячи дверей их отзвук глух и нет ответа и нет мне будущего в этом [за словом нет живого вещества] яд-пустота незримая стена необоримая планета я выронил монетку в Лету … перезагрузка существа
Стих понравился,настроения в нем звучат искренне ,немного горча...
сидя в клеточке учился соловейчик петь... =))) пасибо Санта Люсия:) :angelsmiley:
…вот и поговорить опять не с кем…мрачное стихо…сама борюсь с подобными настроениями в себе, но знаешь, как оно чаще оборачивается…пока это черное молоко не прольется на бумагу – легче не становится…закономерность…
эт точно, Лу... пока чернухи не нальешь пожиже кому-куда,- радостя жизни не просыпается :wink4: вот и на меня чавой-то в последние дни грустец накатил... но ничего-ничего, уж вместе мы усе одолеем! :-D спасибо, дорогая Лаурушка! :angelsmiley: соскуччился,)
Ого. Володечка, сильно.
привет, дорогая Лапонька! спасибо, что забрела на это мое кладбище миров...)) чтобы сила у пружины была - ее нужно прежде потуже сжать-замуровать... :wink5: