Перейти к основному содержанию
я не боюсь сказать о том, чего боюсь...
[center]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/22083/22083750_ne_boyus.j… (навеяно композицией «Life is a long song» группы «Мертвий пiвень») смотрите: она все же признала, что боится смерти… все эти умники с нетипичным блеском в глазах приковали ее к стене, как гвоздями, своими вопросами и грязными указательными пальцами …в последнее время у нее любят публично спрашивать о самом сокровенном: каков ее самый тяжкий грех, что снилось ей со среды на пятницу, хотелось ли ей быть совестью нации и чего она боится когда она слегка пьяна или в похмелье, ее ответы практически откровенны; когда она трезва, то отвечает витиевато и химерно… а истина лежит между стаканом простой воды и десятой рюмкой огненной… в тот раз я сказала, что боюсь ночных телефонных звонков, хотя наша жизнь похожа на долгий лирический рассказ, и смерть нужно воспринимать как некую развязку, давно ожидаемую из-за того, что утомляешься искать рифмы…
за?
...а были ли там фонарики? :bigwink:
помните о своей мере)) мерси)
Приветствую, Лаура! Хорошо! Не могу сказать, что сильно увлечен такого рода твоим творчеством, но здесь - хорошо! Все правильно! С теплом,
…Рыцарь, не увлекайтесь такого рода моим творчеством – это вредно для здоровья, но вот читать и писать такие замечательные рецензии я не запрещаю)это не вредно… ...отвечая взаимным теплом, :blush:
во, инквизиторишки пожаловали за молодой и бессмертной ведьмочкой - в век двадцать первый :cool: :cool:~;-)~:cool: :cool: но она - в черном колдовском плаще и возможно сумеет еще раствориться в кофейнике ночи :tongue: вот я думаю, почему люди говорят иногда правду? наверное, их кто-то пытает изнутри... Лу, непонятный перебой между повествованием от третьего и от первого лица... мож я чаво не догоняю?;) и писчая саморефлексия в конце показалась несколько излишней: лит.героиню, вишь, Кащеюшки мучат :shock: а ты снижаешь тему на про "утомляешься искать рифмы" :roll: нет, строка сама по себе актуальная, но в данном контексте - размагничивает основную тему. а в целом - конечно интересное КИНО, мистишное и страшное :wink4: трогает некоторые струнки)) СТРАХ - ВЕЛИКАЯ СИЛА!=))) и действительно, все люди чего-то боятся, но не многие в этом сумеют признаться ни себе - ни тем более открыто... :-o СИЛЬНЕЕ САМОГО СТРАХА МЫ БОИМСЯ ТОГО, ЧТО О НАС МОГУТ ПОДУМАТЬ - ЧТО МЫ БОИМСЯ...
…Вовыч все размалевал-раскрасил, добавил готических красок и собственных разъяснялок)…ты – в своем жанре) …I и III лицо только лишь для той цели, чтобы сперва «увидеть» себя со стороны – глазами «всех этих умников», а в финале, когда откровенность все же находит выход в словах – естественно, преподносится как истина, звучащая из уст самой лиргероини… …финал таков оттого, что всем нам свойственно как испытывать страх, так и пытаться его как-то объяснять – в финале звучит именно эта попытка…тем более, что она боится не своей смерти, а смерти близких, если ты не понял…
очень понравилось про рифмы, в смысле про смысл... один мудрый дядька написал что - то вроде "смерти нет, пока есть жизнь..." но, до этой мысли тоже нужно дорасти, правда? обнимаю :flower:
я, кажется, дорасла...только теперь благодарю, Зорь) :smiley-love:
очень понравилось ,Лаур! с иностранным акцентом текст. забрала себе,спасиб)
гранд мерси, Валеанночка…а где тебе усмотрелся иностранный акцент??!! :bigwink:
он между строк) :biggrin2:
Лаур, а про смерть, как ожидаемую развязку, из-за того, что... - это выше всех похвал.
хвалить не нужно - можно поздравить с НГ - грядущим и монументальным и моим годом))...что я и делаю дл тебя - пра-здра-вля)))Юлечка, солнца тебе) :wink4:
красиво! ...истина скрывается в нескольких стаканах с простой и огненной водой)))...
...или все же на их смутном дне?! :pint: