Перейти к основному содержанию
Конец Света
Почему люди не летают? Библия гласит, что за грехи И мечты во чреве умирают Не доживши до весны Почему же ты уходишь? Подскажи, что делать мне Ты прощенье пробормочешь, Как тот раз наедине Протяни мне свою руку, Я хочу уйти с тобой С этой жизни. Что без срока Мучает нас с головой. Не найдётся мне покоя Как и мыслям о тебе Нет конца не видно края И сидят они во мне Их не выжевешь слезами Не убъёшь ты их с собой Я слежу за облаками Что превещат мне покой Я хочу уйти навеки Но не в рай не даже в ад Будут праздновать как дети Мой уход. Кричать: “Виват!” И завидуя все скажут: “Спишь теперь ты вечным сном, Отдадим мы всё на свете, Чтоб проснулась ты потом” Посмотрю на вас я сверху И подумаю: “Глупцы! Если б знали вы о смерти То, что знаем только мы. Мы которые так рано Сами вышли из игры Думали попасть в Нирвану А теперь для нас миры Этой жизни, жизни прошлой И, что в будущем грядёт Все открыли двери настежь И к себе она зовёт. К сожалению не дано нам Выбрать ту иль эту дверь Ведь никто не ждёт нас дома Радуется тому “зверь” Можем мы бродить по свету Но на Землю нам дано От заката до рассвета Видеть спящее лицо Только тех, кто всё же любит Нас по прежнему хранят В своих самых тайных мыслях Расставляя буквы в ряд И теперь могу я руку Протянуть свою тебе Если хочешь ты разлуку Сократить на пару дней Потому как знаю, что ты Жить не можешь без меня Превращу я в сон мечты Так как жизнь мне не дана.
В русской сказке Ивана спрашивают:" Что дороже всего на свете?" И после неудачного ответа - ЛЮБОВЬ, он отвечает правильно - ЖИЗНЬ! С уважением. Вячеслав.
жизнь продолжается. она всегда продолжается, пока не кончится из к\ф "С широко закрытыми глазами" безвыходной бывает смерть..
Не правда! После смерти бывает бессмертие. Я не говорю о творческих личностях, о простом человеке, пока помнят, он - в списке живых. Вячеслав.
я на счёт того, что в жизни нет ничего неразрешимого ))
И опять Вы - не правы. Примеры стараюсь приводит из своей жизни. Так вот. Дочитайте Цикл Таня - Дрозофила до конца. Правда, и это может быть не конец...
пришли его по мейлу. я спокойно прочитаю и скажу что-нибудь только рецензии писать не умею
Сейчас - предпоследняя, завтра - последняя <<Дрозофила>>. Прочитаешь. Я не к том, чтоб ты меня хвалила И не к тому, чтоб затруднить тебя... Через творчество мы познаем друг друга. Нужно ль это? Да! Если мы хотим общаться... Вячеслав.
вот я и прошу показать мне твоё творчество просто у меня катастрофически не хватает времени. а ты и не думай, что буду хвалить )) только, если очень понравится
Ты - профессиональный творческий работник и компьютер у тебя на работе? А с 04.01. по 13.01. у тебя были, так называемые, КАНИКУЛЫ? Показать - нет вопросов, просто, я не знаю еще,как загнать это в почту, давай, я тебе дам ссылку(как мамочка делает) http://www.stihi.ru/author.html?maemilo Одно; ежели и ты назовешь бездарным, значит, дагноз - правильный. Последнее; читателей-то у нас нет, читам друг у друга... Вячеслав.
о, майн гот!! (за мной следят по всем статьям) какие каникулы? покой нам только сницца! халтура перерастёт в профессию, а хобби в призвание )))) закинь в ворд или блокнот или ещё куда-нить,.. можно сразу в поле с текстом письма (poeter_13 собака rambler.ru) ты же их всё равно набираешь для публикации.. правильно поставленный диагноз считай путь к выздоровлению.
Ты не ответила на мой вопрос! Поздно для меня, тебе - профессия, а мне - развлечение. Пишут не по необходимости, а от безисходности, талант, профессионализм для этого - не обязателен. Я не набираю, я их копирую(благо мне показали как)со стихиры, это же видно. Целиком не перекидывается, необходимо копировать каждое... Нажми ссылку - проще, чем в почту заходить. По другому - на сервере -"авторы" - набери - страничка. Я тебя также нашел. В почте-то оно тебе зачем? Такой бездарностью забивать...