Перейти к основному содержанию
Я
All that I'm living for All that I'm dying for All that I can't ignore alone at night All that I'm wanted for Although I wanted more Lock the last open door- my ghosts are gaining on me Evanescence – All that I’m living for - Призраки… они рядом, за моей спиной, спрячь меня! Обними, скажи что все хорошо… Ну где же ты?.. Мне страшно, они убьют меня, они заберут меня, они будут меня мучить… Где ты?!! Они пришли за мной, время настало… Ты можешь спасти меня, только скажи, что я нужна тебе. Одно слово, и они уйдут. Ну почему ты молчишь?.. Неужели не видишь, духи окружили меня, они кричат, требуют жертвы… Протяни руку! Не время мстить, не надо вспоминать прежние ошибки. Помоги мне! Ты знаешь, что они заберут мою душу. Я попаду прямо в ад, почему ты улыбаешься?.. Ты хочешь моих слез? Раскаяния и причитаний? Ты забрал у меня все, и еще чего-то хочешь?... Посмотри, они срывают мою одежду, что мне делать?.. Они кусают мою кожу, видишь, это кровь. Моя кровь! За что?.. Скажи, что это была шутка, прогони их, ведь я долго не выдержу… Не молчи!! Не будет слез… Не будет уговоров… Все кончено, видишь, они уходят… Призраки сделали свое дело. Скажи мне… зачем тебе все это? К чему мои муки?.. Ответь мне! Что ты теперь теряешь, я все равно ухожу… Неужели я заслужила предательство? Поцелуй меня! Скажи хоть слово… мне совсем немного осталось… Молчишь… Прости… люблю те… Слова превратились в легкий ветер и рассеялись по комнате. Они застряли в книжном шкафу, зацепились за занавеси и повисли на люстре. Он продолжал сидеть со страшной улыбкой на губах еще пару минут, пока не поверил в ее смерть. Потом достал мобильный телефон и набрал номер. -Она ушла. Встречайте ангела в аду. Кто следующая?
Очень похоже на Штамма, прям трагедиЯ) :smoke: , а так- не плохо.
Хм... надеюсь, что неплохо) Вообще, неожиданное что-то вышло... Так что Ваши слова мне очень приятны) P.S.: *твои)
Интересное у Вас мышление... или у Вас 7 - любимое число? По-моему это не совсем высшая оценка, а Вы говорите понравилось... Либо совсем оценки лучше не ставить, либо говорить что именно Вас не устроило и почему так. Или логика у Вас не в почете?
[Гарантированное прочтение] :wink5:
Василиса... Поймите Вы меня правильно! Дело не в оценках, ставьте хоть 2, но объясняйте, что Вам не понравилось. Свое мнение высказывайте полнее, ведь именно для этого мы здесь и печатаемся.
[Гарантированное прочтение] За что же ангела в ад??? Удачи :flower:
[Гарантированное прочтение]
[Гарантированное прочтение] пробивает на дрожь...
[Гарантированное прочтение] Детский сад...
Очень эмоционально, задевает.. Оценка 9
Само произведение, у меня вызвало улыбку!) А, улыбаюсь я потому, что благодаря написанному, вижу атора-экстремалку!) Оценивать не буду, боюсь!))))) Шучу, ей богу!) :kissing:
) пасибо))) наверно, самая адекватная оценка данного произведения))) рискнуть иногда стоит, ведь правда?) иногда может получиться что-то стоящее.. пусть не в этот раз.. но все же страх - не мое) еще раз пасибо)
[Гарантированное прочтение] Ангел в аду - это интересно. Но сразу напоминает все известные Голливудские фильмы про апокалиспсис (\"Пророчество\", \"Константин\"). Хотя с другой стороны у американцев на это тратятся миллионы долларов, а для того, чтобы понять суть, требуется смотреть их \"гениальные\" сюжеты на протяжении 1,5 - 2 часов. В этом же случае - несколько строчек, а ощущения от выплеснутого на меня мистического потока горозда сильнее.
[Гарантированное прочтение] Боже! Жутко! Но очень понравилось! С уважением. Марина.
[Гарантированное прочтение] Я здесь еще плохо ориентируюсь.ПОНРАВИЛОСЬ.ХОЧУ ЕЩЕ.КАК ВАС ПОЧИТАТЬ?
[Гарантированное прочтение]оценка 10
[Гарантированное прочтение] супер!!! очень понравилось :bigwink: с радостью почитаю еще что-нибудь в этом роде...а где здесь оценки?? 10баллов..
[Гарантированное прочтение] Страх смерти...А так ли это страшно?На мой взгляд - нет.Предсмертные муки,призраки...Значит,кого-то обидел при жизни...Да,с таким грузом тяжелее уходить,но изменить ничего уже нельзя,нет времени...Как жаль...Рассказ философского толка.С солнечным лучиком, :wink4: Оценка:10
[Гарантированное прочтение] Если исходить из классического понимания буквы Я в русском словаре, т.е обозначение самого себя как личности,то можно сделать вывод,что автор претендует на какое то особое отношение к своей личности.После прочтения текста могу сказать следующее-рекомендую автору не злоупотреблять просмотрами "мистических ужастиков"в современном исполнении.
[Гарантированное прочтение] с ног сшибает
[Гарантированное прочтение] Это показывает, что надо уметь добиваться поставленной цели :wave1:
[Гарантированное прочтение] Инфернально и завораживающе!!!