Перейти к основному содержанию
Герберы
...моей сладкой N... Мы как будто попали в тупик. Не уйти, не остаться, не выйти. Только нервы себя выдают. Кто из нас с тобой станет убийцей? А. Гладкова Я даже не знаю какие цветы ты любила. Да, что теперь думать, уже не моя ведь забота. А ты на картинах своих чёрным лишь выводила Моря, скалы, замки и одинокие комнаты. В какой-то из них мы, однажды, все краски растратили. На башне, не самой высокой, закат проводили. Ты разливала вино, ради мимолётной радуги И, каждому кроме себя дарила крылья. Сбегала, как в сказке, по лестнице, словно 12 бьёт. Я путалась в картах и схемах следом за тобой. А прошлой весной новый был дан приказ: "Вперёд!" И прошено прошлое, чтобы стать собой. Пусть в памяти смыты планы души твоей. И в коридорах бескрайних пустота сквозит. Я пробираюсь наощупь в поисках дверей. На тупиковой стене лабиринта вывеска "Exit" 23. Январь. 007
Непознав женщину - стремимся к ней, А познав - пресыщаемся ею. Ты куда-то исчезла Луна. Ты общением пресыщена? Или, близко, слишком я подошел К той, что себя называет Луной? Или, творчество, читала Луной - Ужасающе, взбудоражило,разьярило покой? Знакомое что-то есть у тебя, Редко чутье подводило меня. Знаешь все ты - это - ты? Нараспутие я. Вячеслав.
мы стали разговаривать ради поддержания этого разговора.. я не исчезла, Луна в месяц раз меняется ))) меня сложно разъярить знаешь, меня уже называли слишком виртуальной и сомневались в моей "настоящести" )) т.ч. не бери в голову, кто, что.. Йа это Йа
Разговаривать ради разговора - ерунда, ты знаешь почему мы разговариваем и не в месяце дело, просто, не успеваешь сразу в двух местах, компьютер на работе, там - за всем следят, да и мало времени на посторонее... Я не против, чтобы ты была Луной, может оно и к лучшему, но разговор наш лучше перенести в почту. Напиши - я отвечу - продолжим. Луна - тоже хорошо. Жить в словах - не стоит придираться к ним.
К Черная Луна (ТВП) по стихотворению Герберы Краски… память…вино… На стене лабиринта «Exit». На ощупь – ручку дверей. Коридорная пустота сквозит. Планы смыты души твоей. Прошлое стало собой. Прошлой весной – «Вперед!» Путалась я за тобой Бежала! Словно 12 бьет. Каждому (не себе) «крылья дарила», Вино – рекой, «радугой милой». На башне закат проводила, Стены где, красками отравила. У моря – замок – комната. (черным картины водила) Думать – забота всегда не моя. Цветы, какие? (не помню) Любила. 29.03.2007. Вячеслав – Бездарный :tongue: