Перейти к основному содержанию
Любви амулеты
Лежат на груди, жарким сердцем согреты, Хранящие память - Любви амулеты. И тайна, что вложена в них неспроста, Готова обжечь ледяные уста. Мы помним о них в невесёлое время, Когда не искрится истёршийся кремень, Когда светлячок маяка не горит И с болью столкнувшись, душа не болит. Мы просто забыли… Да - просто забыли С кем в прожитом времени счастливы были. Но памяти шторы раскрыть нелегко: Желанье забвенья, увы, велико... Не прячьте, о люди, свои амулеты! - Пусть будут они вашим сердцем согреты! И в трудное время страшнейших преград Вам дастся решение не наугад.
Такое замечательное стихотворение и не одного отзыва??? Да часто храним мы любви амулеты, Но не на груди, а на полке в чулане, Но там ведь темно, и часто нет света, И губим мы символ любви своей сами... С уважением,
Спасибо Вам Александр за тёплые отзывы. Когда-то я закончил консерваторию по классической гитаре. Сейчас, правда, всё меньше и меньше уделяю ей вниманье, но музыку слушаю. Люблю, как и Вы рок, только, если быть более точным - хард-рок 70-х, 80-х и "новую волну" 80-х. Жму Вашу руку - Андрей :bigwink:
А я жму вашу. Закончить консерваторию - дорогого стоит! Знаю по себе, но пока закончил только музыкальную школу :biggrin2:
Действительно прекрасное стихотворение. И прочитав его, я подумала, как же эти строки перекликаются с теми, что я сегодня читала, бродив по сайту. Здесь в один стихотворный венок собрано все то, что до сих пор живет в нашем сердце: любовь и страсть, боль и радость, страсть и надежда. Удачи Вам, Андрей и вдохновения!
Спасибо Тебе, Танюша! Всегда рад Твоему вниманию к моему творчеству. :bigwink: