Перейти к основному содержанию
Сны настоящего
Малые токи тел[ефонных] проводов Почувствовать можно только на вкус. Когда в ожидании ведёшь языком По линии, номер уча наизусть. По линии номер угадывать. Свет Солнца считать недостаточным – блеск. Когда 220 уже не предел. И мысли нельзя уложить в sms. И мысли нельзя уложить вообще. *рукой по спине* этим сказано всё. Когда намечаешь потерянный след, Для невозвращения, а только вперёд. 27. Январь. 007
К Черная Луна (ТВП) по стихотворению Сны настоящего 220 – не предел. Вперед и только вперед, Возвращения и невозвращения – нет. Намечаешь потерянный след – *рукой по спине* - сказано все Мысль уложить вообще, Нельзя, тем более, в sms 220 – нам давно - не предел, Да и Солнца недостаточен свет. Номер, уча наизусть По линии ведешь языком??! Токи телефонных проводов – 60 вольт! Язык потеряет вкус.
это ж надо было так исказить смысл моего сти, небольшой перестановкой слов... не волнуйся за мои рецепторы, но, кажется, в телефонных проводах меньше вольт. лучше бы написал коммент..
Что поделаешь, бездарен уж... За тебя не волнуюсь уже, ты - на правильном пути и полный вперед (мне - нравится). В телефонных проводах - 60 вольт(я - технический в первую очередь, а уже потом - бездарный). Попробуй языком( шурупчик в розеточке отвинти,там проводки *линия* на винтики приходит) узнаешь и ты. Не убьет, конечно, токи - маленькие, но эффект - замечательный, второй раз - не захочешь. Я знаю, что для меня - лучше, сам с усам, не маленький ведь...
и физики бывают лириками )) каждый автор уверен в своей гениальности. понимаешь, псевдоним накладывает свой отпечаток, зря ты так сразу записался Бездарным. девушка сострить хотела, наверное. а вот каверы у тебя прикольные выходят. как сказал кто-то из политиков: "госдума это вам не тот орган, где можно языком!.." с чего мне к розеточке-то прикладываться? даже не старайся меня разозлить ))) автор и лирический герой не всегда одно и то же лицо.
Я - не Ты, у меня все натуральное, начиная с имени и так далее. Бездарным ты меня назвала, вспомни когда, правда, через Ларису. Память у тебя - любого мужика переплюнуть можешь(так и плюешь третий десяток). Написано все уже давно, на стихире, прочитать лень, единственный раз просил о помощи - "помогла". Общаешься со мной, так будь, хотя бы, в курсе. Языком прикладываются, когда другая часть тела не до конца работает. Что это ты со мной так разговариваешь? "даже не старайся меня разозлить )))" Я не из твоей коллекции "какающих", никогда не был и не буду в их числе. Со своей задачей я справился; ты - работаешь по специальности, я тебя - слушаю. Будем мы общаться - хорошо, а нет - без проблем. Впервые похвалила, вроде бы, за мои творческме потуги. СПАСИБО.
*откидывается на спинку кресла* мне пришлось потратить мои: а) нервы; б) время; в) деньги и просмотреть все написанные и полученные мною рецензии на стихи.ру. мой милый, хороший, никакую Ларису я НЕ ЗНАЮ (если у неё нет ника) и вся эта ситуёбина напоминает детсадовский конфликт, когда ко мне подходит мальчик с выражением лица "убью на месте", потому что некая Василиса сказала ему от моего имени, что он дурак. а я ни с кем из этих двоих не общалась. так что ты либо меня с кем-то путаешь либо.. спасибо за комплимент на счёт моей памяти. я с тобой буду разговаривать спокойно. и та фраза была попыткой не сорваться. я что виновата, что у тебя словесный запор? что ты тут тычешь пальцем в небо и делаешь намёки? мне абсолютно параллельно твоё мнение обо мне, но не надо оскорблять людей с которыми я общаюсь. какие ещё задачи? я не знала тебя до прихода на этот сайт. и хочется верить, что это всё недоразумение.
Хорошо. Я спокойней тебя. Меня не убедил твой пылкий ответ, но тему надо закрывать, поэтому, ко всем твоим затратам, подумай, как доказать, что ты - не Татьяна Владимировна. Понимаю сложность и щепетильность вопроса, но недоразумение надо разрешать. Слишком уж много совпадений, а сейчас, ты решила откреститься. Один из способов; напиши телефон, проводной(линейный. где - 60 вольт), если он не в Тирасполе, то со всеми кодами, но, только, не мобильный. Ежели ты не Таня - забудем обо всем и я принесу мои самые глубочайшие извинения.
так вам всего лишь нужен мой телефон? *Луна пытается улыбнуться* мне очень интересно узнать про совпадения. неужели некая Татьяна Владимировна тоже Чёрная Луна и публикует стихотворения? доказывать вам я ничего не собираюсь. вы на Моей страничке обвиняете Меня в Бог весть чём, требуете Мои контактные данные.. и это она (Таня) открестилась от вас. по ходу правильно сделала. *приносит Вячеславу стул и тряпочку* оставьте свои извинения при себе.
ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ. Отвечаю здесь и в последний раз. Мне и от Вас ничего ненужно. Общались мы с Вами... теперь, и здесь прекратим. Коль, мои извинения ненужны, ВСЕХ ВАМ БЛАГ.
тяжёлый случай... больше я повторять не буду. никакая я не Таня. лучше перед ней вам извиниться. так говорить о девушке..
привет, Чёрная Луна. Мне очень понравились первые четыре строчки, сам образ. мне кажецца, было бы хорошо, если бы ты только этот образ оставила и его закончила. "И мысли нельзя уложить вообще" - странная строка, непонятно, как ее читать. с искренним интересом к творчеству. пс: эти комменты с переделками и вправду р_а_з_др_а_ж_ают
привет очень приятно что с интересом к творчеству ))) мысли нельзя уложить в голове потому что там полный беспредел. достаточно одного только прикосновения чтобы по телу прошёл разряд.. ну ты понимаешь эти переделки раздражали и забавляли одновременно..