Перейти к основному содержанию
Подари мне песню
Не нужны подарки драгоценные, Золотые кольца, жемчуга... Подари стихи мне вдохновенные, Чтоб качались строчки, как дуга. Расскажи про наши встречи редкие, Как душа восторженно поет... Ты меня ласкаешь - и из клетки я Вырываюсь. Этот миг - как взлет... Ведь свиданье - музыка волшебная, Ты ж - поэт, словесный дирижер. Так и напиши: с тобой по небу я Улетаю в неземной простор. Пусть слова нахлынут вдруг нечаянно И польются песней в такт с ручьем. Не скрывай свои ты чувства тайные, Я люблю, чтоб было горячо!
К Кети (…..) по стихотворению Подари мне песню Строчки… драгоценные Ты любишь горячо! Мои чувства тайные Песней льются, ручьем, Слова (волнами) нечаянны. В неземной простор (пиши) с тобою, хоть куда я. Поэт – ты! Я – дирижер. Свиданье??! Волшебная!!! Взорвалась! В миг – взлет… Ласкаю… Ты в «клетке». (душа восторженно поет) Жаль! Встречи наши редки. Строчки (пьяны) – дуга Тебе - все вдохновенные. Кольца… серьги… жемчуга… Нужны ли, драгоценные? 29.03.2007. Вячеслав - Бездарный :wink5:
Спасибо, Вячеслав!Строчки не пьяные, это они от восторга качаются перед глазами.)))
Долго отвечаешь, Кети. Творчество требует напряжения по "нарастающей". Как при употреблении спиртного(от слабых напитков к более сильным и так далее, по возрастающей),в противном, происходит отвержение принятого. А за востог - спасибо, если это ко мне относится. (шучу) К телу своя рубашонка близка.
Быстрее отвечать просто не получается...Не всегда есть возможность до компьютера доползти...вот так.)))
Что так? Расскажи. Сочуствовать не буду. Просто учту. У моего ребенка копьютер стоит перед диваном. Он его раскладывает и всю ночь, то и часть утра - фильм, например вчера "новая версия Звездных войн" - 20 серий. Удобно, клавиатура и мышь - дистанционные, так что вставать - только тогда, когда уже невтерпеж. В первой половине дня, добудиться невозможно. Благо, живут в отдельной квартире. Мы такого уже не выдерживаем. Не подумай, что я хвастаюсь, просто хочу поднять тебе настроение. :wink5:
Спасибо за желание поднять настроение,я это учту.))Просто у меня работа такая целый день за рулем,а вечером не всегда силы на компьютер остаются.))) :wink4:
Водишь общественный транспорт? Вечером женщина должна быть желательна и желающей... А может я и не прав? :wink5:
Да нет же - личный,а насчет желательной поподробнее пожалуйста.)))