Перейти к основному содержанию
ни носит, ни носит, уносит…
и где её только не носит?: спросили тебя удивлённо, она же, как тот жеребёнок, что в розовый бьется восход. ни носит - в Париже и в Вене, ни носит в Палермо, наверно, ни носит - на крыше Кремля. вопрос удивительно кОсит: и где её только не носит? и мнётся ковыль под холмами, то время - заманчивый ход. ломает преграды и сносит, и гнётся от страшного ветра, ни носит, ни носит, уносит… не носит, но вертит Земля;)
«но вертит Земля» Стишок во мне сидит на эту же тему Крутится-вертится шар голубой, Дырявит пространство со мной и с тобой. Крутится-вертится взад ли, вперёд, Да что же ты выкрутил, деланный в рот?! ………………………………………………………………. Конец …………………..по военному прост: За девушку-Солнце всегда первый тост. Правда, в стишке будет идти речь о женщине штрафбатальона, которую убил немецкий снайпер, о таком исчо никто не писал. Я – молодец. ……………………………………………………… Поменьше славянам красивых блядей ……… …………….вложить точно смог тяжёлую пулю под нежный сосок. «она же, как тот жеребёнок, что в розовый бьется восход» «не носит, но вертит» Это очень красиво, я так не умею. В тебе что-то, кроме красоты, есть, бандитка. И наши носы - близнецы-братья. Юлька, мне уже три женщины сказали «я тебя вообще не стесняюсь». Это хорошо или плохо? С одной стороны наибольшая степень откровения достигнута, со стороны же «решки», некоторые женские тайны – «чистку пёрышек», самец видеть не должен. Мне радоваться или наоборот – набухаться? Будь.
Самец, а кто тебе сказал, что ты что-то увидел?) Молодец- это дааааааааааа, тебе надобно набухатся, а затем- радоваться) с 1 АПРЕЛЯ;)
Ню "носит" в Париже и в Вене, ню "носит" в Палермо, наверно, ню "носит" на крыше Кремля... Была бы она посмелее, "носила" бы ню в Мавзолее. А я б посмотрел - издаля... :)
Улыбки тебе на весь год :))))))))))))))))))))))) Жаль, у меня день не очень смешной вышел... ну и ладно :)