Перейти к основному содержанию
Мгновенья
А впереди у нас все лучшие мгновенья, Мгновенья радости,победы и тепла. Нас за мечтой вперёд погонит вдохновенье, Что своей нежной грудью муза сберегла. А боль ушедших дней оставит нас в покое, Нам больше незачем ей место уделять В наших сердцах горячих,это того стоит, Чтобы священный клад души в жизнь претворять. Мои мечты,задумки,мысли,рассужденья Пытаюсь в строчках я с душою излагать. Не для красивых фраз и самоутвержденья, А чтобы нотки настроенья передать. Вдохнуть в них жизнь-вот моя задача. Пусть не проста она,мне жаловаться грех. Пускай в них будет дух полёта и удача, Ну а с потоком чувств прибудет и успех! И пусть поэтом слыть-язык не повернётся! И в умных книгах ни одной моей строки, На том конце далёком кто-то отзовётся: "Эй,как ты там?Спасибо за стихи!"
Спасибо за стихи. Прочитал несколько, в основном хорошо написано но везде есть какие-то "застревалки"...ТщательнЕй надо...
Во! А то лупят сразу высшую десятку. Хотя бы Пушкину что оставили. Я б сказал, что это стихи начинающего автора. Как бы долго он ни начинал.
точно,точно,мэтр xDD vivien17,спасибо за внимание! профессионального результата добиться и задачи не стоит, так,балушки..
Понравилось! Спасибо за стихи!