Перейти к основному содержанию
Не ждала!Не гадала!Не думала!
Не ждала!Не гадала!Не думала! Свою грусть для тебя берегла, Свою жизнь для тебя не обдумала! От тебя убежать не смогла! Я пыталась, молила, просила, "Уходи!" я кричала тебе, Я наверно тебя полюбила, Я всю жизнь отдавала тебе! Я боролась с собой!Убегала! Я надеялась, что всё пройдёт. Но судьба лишь к тебе возвращала. Совершая безумный полёт! Я кричала тебе "Ненавижу!" Когда вердце тобой лишь жило, Я пыталась тебя всем обидеть. Но в душе всё горело и жгло!!! Я любила тебя, убегая! Прикасаясь к тебе, но боясь, Я такого не ожидала, Но тебя словно Бога ждала! Каждый раз очень робко и нежно, Прикасалась к твоим я губам, А в душе полыхала надежда, Что я буду с тобой навсегда! Я надеелась робко на чудо, Что тебе я хоть каплю нужна, Я клялась,что тебя не забуду, А сама уходила, любя! Не тебя я тогда испугалась, Не твоих необузданных чувств, Я тогда от себя убегала И не думала,что я вернусь! Я не думала, что твои чувства, Отпечаток оставят в душе, А сейчас мне от этого грустно И тоскливая боль на душе!!!
Много чувств, даже слишком. И образы, образы, они грешат... Надеюсь, это были Ваши искренние слова. Сэр Алекс...
Наверное, как в жизни Вы, CAT, метались с этим чувством, так и в стихе: многовато всего.. Хотя чувства Ваши искренни. Есть небольшие ошибочки. Удачи Вам! С уважением,
это было написано слишко давно,и тогда столкнувшись с таким чувством я просто испугалась...но это было тогда...сейчас бы вышло с точностью да наоборот...написано было под чувствами,очень быстро,хотелось просто выговориться...спасибо за удачу)))