Перейти к основному содержанию
Если мы сосчитаем до ста...
Все изменится прямо сейчас За минуту, секунду, мгновение. Ощути поцелуй на губах И поверь, исполнима мечта. Хочешь видеть в сиянии глаз Cчастье, солнце, свое отражение. Хочешь, чтобы свершилась судьба, Не спеша сосчитаем до ста. Хочешь, вместе придумаем шторм, Или небо немного линялое. Ты не любишь жару, значит ей В наших грезах не сыщется роль. Пекло нам ни к чему и потом, Если вдруг станет холодно /мало ли/, Ты обнимешь меня чуть нежней, И забота не будет игрой. Хочешь, вспыхнет в бокалах вино На закате кроваво-рубиновом. Улыбнемся и выпьем за нас. Все возможно не только в мечтах. Пусть пока у тебя за окном, Дождь, проспекты сияют витринами. Все изменится прямо сейчас, Если мы сосчитаем до ста.
если мы сосчитаем до ста очень медленно, мИнут за 10, и при этом не будем дышать в позе лотоса увЯдать медленн... о-о-о (хрипящее, затихающее...) :grin: ...чтобы вновь сложить как было, я черты твои запомню, научусь портреты думать, звуки складывать в цвета... фантазия, без которой ничего не возможно - :bigwink:
почему-то напомнило детскую игру "в прятки" :smoke:
ассоциацией. я, действительно, в детстве всегда считал честно столько, сколько требовалось в игре, и даже глаза закрывал и неподглядывал, пока все прятались...
Порой надо просто немного подождать, просто сосчитать неспеша до ста...
А порой ждут всю жизнь...И не дожидаются...Но жизнь бесконечна...)Спасибо Вам...)