Перейти к основному содержанию
Кори, ругай...
Кори, ругай, безудержно гневись, Эмоциям своим, давая волю. За то, что я совсем не знаю жизнь, И может быть, любви твоей не стою. Не так умна, не слишком хороша, И до меня не мало километров. Наивна и восторженна душа, /Скорее, ближе к недостаткам это./ Не стерва - я, поставим минус и Еще один большой за восхищенье Тобой. И что осмелилась просить За невиновность и любовь прощенья. За то, что мне так трудно быть одной, За то, что от молчания мне крышка, Что без тебя не в радость выходной, За то, что жду, хочу и даже слишком. Найди слова похуже, не жалей. Хлещи больней, не церемонься, слышишь. И я погасну в тишине аллей, Как звездочка мигавшая над крышей.
Я поражаюсь, как твои стихи созвучны моим чувствам ! Спасибо, что ты есть! :biggrin2:
Очень понравился стих...Может мой коммент звучит несколько банально, но Любовь и Cтрадания - это сестры-двойняшки, куда одна , туда и другая, и никуда нам от этого не деться...
Поэзия! однако. и в стихе достаточно ума. если возлюбленный не слышит столь отчетливых интеллектуально с чувствами связанных сентенций, то Он, право, недостоин любви. название неудачное.
Предложите вариант названия...Буду бесконечно признательна...Спасибо...
Похоже на крик души. Почему бы так и не назвать?
Для того, чтобы дать более-менее подходящее название требуется провести подробный разбор. Название обыкновенно отражает содержание, в то же время привлекая своей красочностью потенциального читателя. Для проходного, ничего не значащего для автора произведения, название практически не играет роли. Дай волю эмоциям. Поток эмоций, этой божественной благодати и его происхождение мы переводим на ЛГ – я не знаю, не стою, не хороша, не мало км. Отдельно от этой благодати, другая – наивна и восторженна душа (туда, мол, дорогой, ты заглядывал? нет?), а оно и не важно, все равно ни черта не видать. Третий поток реальности – не стерва (но, присмотрись, дорогой читатель, эта достанет дальше стервы!), прямо собаченца преданная глазки оторвать от босса не могёт. А в чём собсвтвенно рифмуя дело? Четвертый поток сливается с третьим – невинная и влюбленная. Один грешок имеца – молчать не получается. Поэзия, кроме того, физически чрез осчучения связана со процессом образования звезды над крышей. Вот оно оказывается как и отчего образуются звезды над нашими головами! Короче я перепододумал – название нормальное и многоточие в ёмъ не лишнее :smiley3:
Ну все, опять полез в дебри. Что мне нравиться в Иксе,это то что он или говорит как Сартр, или площадной бранью всех обзывает...
Вова Видите, меня пока не обзывает...Как думаете...это хороший признак...?
денег не дам :grin:
Похоже, вова, скоро вы не просто будете знать меня лучше меня, но и лучше себя самого. Желаете парочку увлекательных диагнозов от автора? :grin: :angelsmiley:
У-у-у...какие рассуждения...Вы, знаете, Дим-он, я прочла пару раз и оба раза смеялась...Такие выкладки...Удивительно...пишешь безобидное...нежное стихотворение...а трактовка такая неожиданная...Но уже хорошо, что мата в ней нет...Спасибо...)
а я сколько смеялся, особенно учитывая, что не все мыслишки опубликовал за не имением физического времени в довольном кол-ве. пожалуйста, с-с-сс-с..а *ля :smiley3: :grin:
Отвечаю-Люсьен признак хороший,он вообще на самом деле не плохой мужчина мне кажеться так почему то.Отвечаю лично Вам Икс Вас ,я уже давно понял.Плохо только то что Вы других не всегда хотите понимать...хотя и не глупый.Это не поучение,это правда :wink4: