Перейти к основному содержанию
Конец
Ты думал это так легко Уйти, смолчав и не проститься… Казалось, время лечит все… И новая любовь к тебе стремится… Ты сам не знаешь, что искал, Но отвергал, что было рядом, Жемчужный помню твой оскал, Когда из глаз моих бежали слезы градом. Тебе казалось ты герой, Написанного мной романа, Но героиня стала вдруг не мной, И лжи прикрытой больше мне не надо. Уж лучше быть совсем одной, Чем вместе с кем попало, Уж лучше в новый омут с головой, Из сердца с корнем вырвать жало! И я смогла тебя забыть. Спасибо Господу за это! Зачем прощения пришел просить? Запомни - наша песня спета.
:angelsmiley: :blush:
Самое главное - не унывать, и верить,что после дождя обязательно выглянет солнышко!Ведь жизнь одна! :happy3:
Хорошо, когда вера поддерживается каждодневно, а не втаптывается в грязь по сегодняшней дождливой погоде, не взирая на то, что да, жизнь одна даже у самого старого, лысого, беззубого и небритого человека... :grin:
"У природы нет плохой погоды..." Зубы можно вставить и побриться, Ну а то что лысый - не беда, Может даже старый человек влюбиться, Если молода его - душа!!!! :-D
Не хочется ничего. Даже твоей «вечности». Ни тебя – молодой. Ни твоей «беспечности». Чувствую; старости молодость – плохая стезя. Дорогая. Утром ранним, не выспавшись, встанешь, В спину дыша. На работу свою опоздаешь….:angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley:
Марина! Честное слово, я терпеть не могу лесть! Я искреннен в своих оценках.
А я уже начала подозревать Вас Александр в потере объективности... :mad: Но раз это не так... :angelsmiley: :blush: :angelsmiley:
Я ещё не все Ваши стихи прочёл Марина! Покамест попадались те, которые нравились. Действительно, основания подозревать меня были, ИЗВИНИТЕ Марина!
Я имею ввиду то, что может мои комментарии и похожи на лесть (за это извините), но это не лесть!!!