Перейти к основному содержанию
Это - любовь!
Я благодарна небесам За то что у меня ты есть, Свои решенья принимаешь сам, Но без меня не сядешь есть. За то что ждешь меня с работы, И мимо проходя, Всегда подбодришь, пропоешь мне: «О! Как люблю тебя…» За то что ласково прижмешься И с нежностью глядишь в глаза, За блага ты не продаешься, Мне сохраняешь верность ты всегда. Я знаю, у тебя полно забот, Ты вечно чем-то озабочен, Устало слушаешь, открывши рот, Когда твержу о том, Что наш кредит просрочен. Ты мне готов всегда помочь Когда стираю, иль готовлю, Когда воспитываю дочь, Ты рядом, я с твоей любовью. Когда ложимся ночью спать, Меня мой рыцарь ты не покидаешь, В моих ногах ласкаешься опять, От чувств ко мне ты словно свечка таешь. Какой охотник ты! Таких бы поискать! Давно завидуют соседки: «Какой красавец, что за стать! Его мы видели в саду, там, около беседки.» Я так волнуюсь за тебя, Все лето ты на даче, А вдруг… отнимут, уведут тебя, Тогда мне не видать удачи… Ты самый верный в мире…кот! Пушистый и забавный, Никто теперь не разберет, Кто в нашем доме главный!!! :wink5:
Здорово! А у меня дома живет зайчик, вот подумываю тоже ему что-нибудь посвятить! :biggrin2:
Буду ждать! :wink4:
Я жить не умею одна - Нужна мне живая родная душа. Сердцем большим, теплотой, добротой Бог наградил меня щедрой рукой. Хочу я все время кого-то ласкать, Холить, лееять и обожать! Идею подкинул соседский мне мальчик И вот в моем доме поселился зайчик! Как его назвать не знаю, Называю зайку - Зая! ---------------------------------- Ну вот... готово! Но на всеобщее обозрение думаю не стоит выкладывать - чего "эфир"-то засорять... Зайчик это не кот, много смысла в такой стих не вложешь. Ваш стих очень понравился. Котик, такой верный и умный - тоже! :smiley3:
Вчера отправили "сынулю" отдыхать на дачу, дочка вечером начала скучать по нему и попросила написать стихотворение нашему всеобщему любимцу.Без него как-то пустовато. :happy3:
У моих родителей есть кошечка - она с нами уже 13! лет живет (старушка дряхлая моя...) В прошлом году заболела - врачи говорили умрет - как мы страдали!!! Но ничего, выходили! Жива и здорова по сей день! Обожаю животных!
Да уж! Вот кто не обманет! К ним так привыкаешь! Они как члены семьи и за них так переживаешь когда у них что-то болит!Нашему - 8 лет! И хоть каждый кулик хвалит свое болото) мне кажется иногда что в него переселилась душа моего погибшего друга! Правда! У него иногда становится такой же взгляд!!! Аж мурашки по коже!
везёт же некоторым :smiley3:
Илья! Это Вы кого имеете ввиду меня или моего Барсика? :happy3: Или нас обоих!? :wink5: