Перейти к основному содержанию
Ветер
Я хочу быть вольной, как ветер. Всех свободней хочу быть на свете! Хочу дуть я туда, куда мне угодно. По полю, по морю носится свободно. Гонять облака, собирать из них тучи, Или наоборот - пропускать сквозь них лучик! Спокойною быть, когда захочу, А станет мне скучно - вихрь закручу! В березовой роще играться в ветвях, На море плескаться в соленых волнах. Весь мир, всю планету хочу облететь. В горных пещерах слегка посвистеть. Парить в небесах высоко вместе с птицами. Не видеть людей с их грустными лицами... В жару хочу быть приятной прохладой, Задуть посильнее, когда это надо. Хочу невесомой быть, резвой и быстрой! Свежей, прохладной, прозрачной и чистой! Быть человеком так тяжело... А ветром - красиво! Свободно! Легко!
Очень,очень,очень...понравилось!Жалко, что больше 10 баллов нельзя поставить! :flower:
Спасибо! Похвала вдохнавляет! :angelsmiley:
Благодарю за высокую оценку, Джулия! Рада чта Вам понравилось! :blush:
Спасибо большое :smiley3:
Спасибо :biggrin2:
Ну? И где 10? Хоть за идею... :wink5:
Благодарю Вас, Андрей! Вы не очень то многословны :wink5:
И ты эти стихи и эту прекрасную героиню-фею сравниваешь с той, извини меня, маленькой ещё,но стервой!? Или я с ума сошёл,или весь мир перевернулся! Прости если обидел твою ЛГ! Искренне Фред!
Фред, она - как ветер. Сегодня по полям, завтра по морям. Умеет она и феей быть и стервой - то бриз, то ураган. Ты ее не обидел, просто еще не понял :wink4:
Да,Карина ты права!Куда уж мне... Удачи!