Перейти к основному содержанию
ЦВЕТЫ.
Ты своим равнодушием – зачем Убиваешь живые цветы, Из пепла растущие? Знаешь, они бы могли цвести для тебя… Но ты так не думаешь… Даже цветы иногда Могут кое-что чувствовать, Только вот зря Мир душой Наделил их). Ты вспоминай те цветы, Что из пепла растущие, Может когда-нибудь снова Захочешь быть рядом Остановиться и Так отчаянно вслушаться В то, как цветут они В этом встревоженном Мире…
Красивая мысль,и рифма не нужна
Спасибо. Я так всегда пишу...
Добрый день! Наверное это ближе к экспериментальной поэзии, потому как не совсем стихи, во всяком случае не очень на них похоже :blush: Хотя я вижу, Вы так и пишете. Красивые мысли, лирично. Однако почему Вы пишете \"Из пепла растущие?\" Вы как бы сами сомневаетесь..Я надеюсь без обид? С наилучшими пожеланиями,
И Вам добрый день! :smiley3: Да ну, что Вы! Какие могут быть обиды??? Почему написано, что цветы из пепла растут - да потому, что раньше был пепел (имеется ввиду, что была старая другая жизнь) и сквозь него проросли цветы (новое). Тут вроде как никаких сомнений нет. Все четко :happy3: забегайте еще :angelsmiley: была рада прочесть Ваш комментарий!!! :biggrin2:
:flower:
Красивый и эмоциональный белый стих.Даже цветам нужна любовь