Перейти к основному содержанию
Ждем под дождем
Мой город ждет тебя. Прибудь сюда скорее на поездах, на самолетах - как угодно. Так сильно хочется твоих прикосновений, что разжигаются во мне тоска и голод. В игольное ушко \в меня\ продеты нити, - воспоминания и лица незабытых. Внедрен и город под названьем "хмурый сити", где у дождей учились плакать листья, и я, и я… у незнакомого подъезда, и козырек кривой, как жизнь \одно названье\. Хочу тебе признаться, где б ты ни был, ты есть причина моего существованья. По этой же причине всходит солнце, и каждой клеточкой травинки ищут жизни. Иголке больше не захочется колоться, когда она освободит себя от нити.
В практике астральных проекций есть такое понятие - серебрянный шнур. Такая бесконечно длинная, упругая нить, которая связывает душу и тело, чтобы они не потеряли друг-друга в отрыве. Вот о чем я подумал :grin: (милая улыбка) А когда у меня появляются мысли, мне это нравится :smiley3:
ИксДэмаль Димамонд, спасибо. Наверно, я действительно улетала в астрал, когда писала стих :angelsmiley:
Вселенная услышит зов, От каждой клеточки идущий. Гонца, несущего любовь, Пошлет через поля и кущи. Войдет с охапкой васильков, Весь меда запахом пропахший, Запавший на мотив стихов, Незаменимый, настоящий… :love:
Мне радостно, Алексей, от понимания, что я способна вдохновлять на лирическую поэзию. С васильками и пропахший медом - это здорово :wink4: Спасибо...
От радости в зобу дыханье сперло. Кричу о том, как строки хороши Моей землячки, одаренной герлы, Хозяйки поэтической души. :biggrin2:
Значит,я из девушки превратилась в герлу? Оригинально :biggrin2:
Опять что-то напутал с буквами. Простите, Юлия! :baby:
Нет, я же говорю, что Вы оригинальны... :bigwink:
Вчера увидел Вашу фотографию на стихи.ру, и это вылилось в то, на что Вы пока не ответили. Ваши стихи достойны похвал. Жаль, что хвалят тех, кого стоит игнорировать. :flower:
Вот, Алексей, ответила как смогла. Вы изящно выражаетесь, мне нравится то, как Вы это делаете. И Вы тактичны. Это тоже здорово...
Тактично разомкнем ладони, Свободною рукой махнем. Крылатые поднимут кони Не окропленных звезд дождем. :wave1:
Лимузины нас ожидают :bigwink:
О лимузинах пела нам Марина Влади. Догонит ли, по встречной, светло-серый? К тому же некто в форме ждет в засаде, Чтоб вызнать код лирической аферы. :cool:
Спасибо, заставили меня улыбнуться :bigwink:
Как хорошо, когда тебя где-то ждут и помнят! Как хорошо, когда слова и мысли отзываются нетолько в собственном сердце, когда они могут наполнить светом и теплом любое место, приютившое их. - А еще мне нравится кода люди улыбаются!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Вальдемар! Специально для Вас - моя улыбка :biggrin2: