Перейти к основному содержанию
Я женюсь...
Все, женюсь на тебе. Выходи за меня. Я женюсь. Я решил, я созрел, осознал и момент подходящий. Стало прошлое по барабану, живу настоящим, Это значит – тобой, признаюсь - это все-таки плюс. Надоело скитаться, исследовать тысячи душ, Пить из чашек чужих, ночевать на случайных подушках, И порядковый номер присваивать новой подружке, Чтобы с именем маху не дать на свою же беду. Трушу, нет, откровенно боюсь, даже руки дрожат. Ведь жениться, сама посуди, это очень не просто. Это не день рожденья, не выход в кино или в гости, Это необратимо, дороги не будет назад. Ты согласна? Скажи. Не спеши с преждевременным «да». Взвесь все «против» и «за», посмотри, что из них перевесит. Почему же вы все так торопитесь в эти «невесты». Я всего лишь шучу, слышишь? Я не женюсь н и к о г д а...
И почему некоторые мужчины так боятся ответственности и обязательств?...
Даже не знаю,что Вам ответить...Наверное просто так заложено природой...Их цель...размножение...они - самцы...А вот гнездышко...птенчики...чувства...это уже наше...))Ну, и потом...нарвутся пару раз на не лучших представительниц нашего с Вами пола...и начинают думать,что мы все одинаковы...
А разве мы сами не говорим : все мужчины одинаковы!... :wink4:
Есть между ними отличия...есть...)И значительные...Но и общих черт...тоже хватает...)
Вот паразит! Не знает статистики - одинокие мужчины в отличии от свободных женщин живут меньше! :wink4:
:wink4:
Не переживайте , девочки.Как говорила моя бабушка: -Не каждый пескарь заслуживает, что бы его клевали!Желаю творческих успехов и всамоделищных чувств. :flower: :flower: :flower:
Спасибо Леня за моральную поддержку и теплые слова. :smiley3:
Марина...мы с Вами привлекли внимание Лени...)А это уже не мало...)А ЛГ не паразит...)Он просто хочет свободы...)
Я тоже чего-то хочу, а чего не знаю. Кто бы подсказал. Буду весьма признателен. А моя признательность очень вкусная штука! :flower: :flower: :flower: Ах, как хочется Марину целовать в живот и в спину...А курчавую Люьен я бы в спину не посмел!
Люсьена, он просто еще не понимает, что то чего он хочет, до определенного момента еще называется таким красивым словом как"СВОБОДА", а потом не заметит как превратится в холодное - "ОДИНОЧЕСТВО"... А чего так Леня разошелся? :shock: Эко его заносит! :happy3: