Перейти к основному содержанию
Любовь
Солнце медленно катилось к закату… - Вольдемар, сделайте мне красиво! Вы с самого утра выдуваете только круглые шары… Брови Вольдемара поползли вверх. - Но, Киса, шары бывают только круглые. - Кто вам сказал? - Это закон натяжения… Ведь арбузы тоже бывают только круглые. - А огурцы! Они длинные и в пупырошек. --Это исключение. Все в мире стремиться к шару!- лицо толстого Вольдемара приняло благостное выражение - Пошляк!- Худая Киса стала еще худей. Один из мыльных шаров коснулся ее носа и лопнул, забрызгав ее лицо мыльной пеной. - Ты со своими шарами договорился меня сегодня только нервировать! Это нечестно. Ты меня разлюбил!... Ах, почему я не вышла за Никанор Никанорыча… Он так красиво ухаживал… - Но он же женился на какой-то танцовщице из варьете, и они уехали в Харьков… - Я тоже хочу в Ниццу! - Но ,Киса, это в другой стороне… - Какая разница! Я так устала с тобой… Мне просто необходим полноценный отдых. - Пойдем в кроватку, солнышко уже садится.- Вольдемар чему-то сладко улыбнулся… - Пошляк! Ты всегда был пошляком. Отчего я этого раньше не замечала? - Ты была голодной, дранной кошкой. Тебе надо было отъесться и принять благородный вид… :lol: :hammer:
Из яйца может вылупиться только курица... Это уже лучше Леня, гораздо лучше... на четверку тянет. За твою последнюю бабу Ганю-Маню вообще хотел единицу поставить(правда и этого много) но, пожалел тебя, вдруг до конца испугаешься... Ты меня не бойся, я не буду тебя резать... так только слегка... :wink5: :wink5: :wink5:
В Ницу напрашиваешься? Не возьму! Ты не круглый и не в пупырушек. А потом ты при должности, а вдруг тут массы забродят? У них вопросы появяться, да и потом кого-то и бить надо будет. Без тебя им не справиться! Руководяшая рука всегда нужна, да и без "козла отпущения" скушно! Бывай служивый! Не грусти!